Загрузка файла больше чем 4 ГБ

Должен ли я создать определенный класс с этими двумя полями?

да, это один из самых чистых способов достичь того же.

Вы можете использовать прогнозы из Spring Data JPA (doc) . В вашем случае создайте интерфейс:

interface ProjectIdAndName{
    String getId();
    String getName();
}

и добавьте следующий метод в свой репозиторий

List findAll();

В противном случае вы можете следовать нижеприведенному подходу запроса, если хотите идти по запросу. ]

Вы можете установить nativeQuery = true в аннотации @Query из класса Repository следующим образом:

public static final String FIND_PROJECTS = "SELECT projectId, projectName FROM projects";

@Query(value = FIND_PROJECTS, nativeQuery = true)
public List findProjects();

Обратите внимание, что вам придется делать отображение самостоятельно, хотя. Вероятно, проще использовать обычный сопоставленный поиск таким образом, если только вам действительно не нужны эти два значения:

public List findAll()

Вероятно, стоит также взглянуть на документы Spring data docs . [1117 ]

9
задан 30 March 2009 в 23:40
поделиться

7 ответов

Можно сделать файлы до 4 ГБ с ASP.NET с помощью решения других производителей, которое переопределяет встроенную проверку запроса. Это будет работать во всех версиях IIS кроме интегрированного режима IIS 7, который имеет твердый предел на 2 ГБ.

Большинство загрузчиков не имеет способности к паузе/резюме, таким образом, можно не повезти там. Google и видит то, что можно найти. Необходимо будет, вероятно, пойти Java или ActiveX для получения этой функциональности.

начните разъем

Я - автор SlickUpload, один из первых загрузчиков ASP.NET - он поддерживает загрузки до 4 ГБ. Мы не имеем Flash, Silverlight или поддержки Java, но в настоящее время имеем лучший Ajax, только испытывают, и богатые интерфейсы апплета существуют будущих версий.

1
ответ дан 4 December 2019 в 22:30
поделиться

Вы, вероятно, захотите использовать сторонний компонент, чтобы сделать это.

Вы корректны в этом по умолчанию, стандартное управление загрузкой файла ничего не позволит вне 4 МБ. Можно изменить то значение с помощью maxRequestLength атрибут httpRuntime раздел конфигурации в web.config. Необходимо было бы также измениться executionTimeout атрибут. Посмотрите здесь для большего количества информации.

Но до 4 ГБ? Я сомневаюсь, что Вы будете иметь много успеха со стандартным управлением загрузкой файла. Если соединение отбрасывает, все кончено и они должны будут запустить снова. Вы, вероятно, хотите что-то, что может поддержать соединение и обеспечить индикатор выполнения и т.п..

Взгляните на продукты как FileUp или EasyAlgo. Поиск Google должен найти Вас много.

3
ответ дан 4 December 2019 в 22:30
поделиться

Можно всегда реализовывать загрузки файла сами, это действительно не, что супер трудный, если утилита.NET имеет некоторый предел, кодированный в к нему (хотя это действительно не было должно).

До некоторого менеджера "по загрузке", что можно возобновить, и т.д., что это просто не возможно, поскольку это требует, сотрудничество с с клиентом и современными браузерами загружает функциональность, просто не настолько "умно".

Вы смогли создавать маленький Апплет Java, который можно встроить в страницу для обработки стороны клиента разговора, но необходимо будет подписать апплет, и Вам также будет нужна пользовательская логика сервера для обработки бэкенда.

2
ответ дан 4 December 2019 в 22:30
поделиться

Предел в.NET 2.0 составляет 2 ГБ.

Если 3.5, то рассмотрите это в своем web.config, если у Вас есть тот. это устанавливает макс. размер файла и тайм-аут:

<httpRuntime maxRequestLength="4194304" executionTimeout="2400"/>

Конечно, загрузка файла к веб-сайту может быть опасной, если Вы не caustious, так как другие плакаты, рассматриваете использование существующего протестированного, по крайней мере, для изучения всех протестов.Удачи.

1
ответ дан 4 December 2019 в 22:30
поделиться

В дополнение к пределам сервера браузеры также ограничивают размер файла, который может быть отправлен в POST (немного устаревший: http://www.motobit.com/help/scptutl/pa98.htm). Поэтому многие реализуют Flash - или основанное на Java решение, которое может выполнить загрузку "внеполосное" использование прямого канала к серверу, так сказать.

1
ответ дан 4 December 2019 в 22:30
поделиться

по filemail.com они использовали клиент Flex даже при том, что сайт основан на asp.net. Таким образом, в целом я думаю, что "все" используют активный-x вид клиента для этой задачи.

0
ответ дан 4 December 2019 в 22:30
поделиться

Пределом загрузки файла обычно управляет конфигурационный файл сервера. Я сожалею, я - парень PHP, таким образом, я не уверен в asp.net, но для нашего сервера у нас есть файл php.ini с upload_max_filesize, который устанавливает общий допустимый размер.

Для менеджера по загрузке Вам, вероятно, будет нужно что-то созданное использование бобы сети Java, основанный на Java плагин, который можно купить или swfuploader.

Мы использовали swfuploader с большим успехом на многих сайтах.

0
ответ дан 4 December 2019 в 22:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: