Открытый исходный код управлял [закрытыми] языками программирования

Я понятия не имею, почему, но мне пришлось изменить функцию проверки на следующую, и теперь она работает.

function verify(hash, publicAddress, signature) {
  const messageHash = Hash(hash);
  const publicKeyPair = ec.keyFromPublic(publicAddress, 'hex'); // use the accessible public key to verify the signature
  return publicKeyPair.verify(messageHash, JSON.parse(signature));
}
5
задан Zifre 28 March 2009 в 16:01
поделиться

11 ответов

Я хотел бы указать на Vala, который является языком на основе синтаксиса C#, но который нацелен на компилятор C (подобный Eiffel) и легкое, саморазмещенное время выполнения. Это испытывает недостаток в garbace наборе, все же.

2
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

Моно не технология Microsoft..NET, но Моно не - Моно, реализация с открытым исходным кодом ECMA-334 и ECMA 335 международных стандартов. Да, они произошли из Microsoft, но Моно самой не технология Microsoft.

Не то, чтобы Моно язык, конечно - C# является языком. Но затем языки не являются действительно открытым исходным кодом или не - реализации.

Это действительно кажется, что Вы, вероятно, получили безрассудный страх C# - и аналогично Java. Существуют, конечно, вещи, которые я хотел бы видеть в Java (и я значительно предпочитаю C#), но все еще совершенно возможно записать очень значительные приложения в нем.

9
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

Eiffel выполняет все Ваши требования

2
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

На CLR существует Шиканье.

Шиканье является новым объектно-ориентированным языком программирования со статическим контролем типов для Общеязыковой инфраструктуры с вдохновленным синтаксисом Python и особым акцентом на расширяемости компилятора и языке

Манифест Шиканья является хорошей начальной точкой.

2
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

C++ со сборщиком "мусора"? Хотя Вы выходите с Java, не все так большая часть выставочного стопора (если Вы не можете детализировать, почему Вам нужны те вещи, на первый взгляд те аргументы являются обычно не очень звуковыми, но иногда они).

2
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

Всегда существует Python и Ruby

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

Как можно сказать, что Java слишком прост?

Хорошо, одна из причин разработки Java состоит в том, чтобы сделать это менее сложным, чем C++, который имеет 900 + страница спецификации. Однако это намного более сложно, чем C.

Приблизительно 10 лет назад я посетил курс Les Hatton, и он провел исследование в области создания Вашей программы C, более безопасной использовать. Он утверждал, что почти никто не мог помнить 140 страниц стандарта C, таким образом, будет исключительно трудно понять что-то как C++.

Конечно, Ваша цель не может потребовать безопасности, но если Вы делаете это - что-то для запоминания.

1
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

Ну, наличие никакого неподписанного типа данных в Java редко рассматривают как проблему.

Но что относительно Lisp - это был язык для представления сборки "мусора" и вероятно самого мощного языка вообще.

Проверьте сравнение производительности Peter Norvig (директор по научно-исследовательской работе Google). Вы могли бы быть удивлены, что Lisp бьет даже C++ в некоторых областях и Java всего.

alt text

Однако Lisp, кажется, не основной потоковый язык - я задаюсь вопросом, почему это? Поскольку это является довольно минималистическим - это, вероятно, не могло быть разбито в питании никаким текущим или будущим языком для прибытия.

(Я предполагаю то, что делает C#, или Java, настолько популярный, не является просто языком, но и библиотеками.)

2
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

В первую очередь, Моно не технология Microsoft. Во втором существует только две серьезных Виртуальных машины (VM) с упомянутыми функциями - .NET / Моно и Java. Но, откладывая требование статически типизированного языка, можно привлечь внимание в Виртуальной машине Попугая newcoming (статья Wikipedia о Попугае).

И, конечно, Ruby, Python Erlang, и т.д. является также межплатформенным VM (для единственного динамического языка)

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

Можно смотреть на языке программирования D.

Но быть честным? Я предложил бы избежать mono/C#. Почему? Много причин...

Кроме того, поскольку практические puroses берут Java или C++.

Java так же хорош как C#, даже это немного отличается. C++ так же хорош также, потому что 99% проблем GC решены с помощью подсчета ссылок так...

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

Если Вы хотите изучить это, чтобы смочь больше подойти для задания, я предлагаю, чтобы Вы рассмотрели любую.NET (если Вы хотите пойти для платформы Microsoft), или Java (если Вы хотите пойти для независимости от платформы), и сделайте большое кодирование. Оба - очень большие платформы!

Что-либо еще было бы нишевыми языками, используемыми только в нескольких местах, которые могут быть очень хорошими, но вряд ли посадят Вас задание где угодно, но в тех немногих местах.

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: