Как я настраиваю smtp на Vista, таким образом, я могу использовать Систему. Сеть. Почта?

Свойство «ToolsVersion» было наиболее полезным для различения версий инструментов, установленных бок о бок в глобальной установке MSBuild.

Начиная с VS 2017, глобальная установка MSBuild больше не существует, важность ToolsVersion ниже.

В VS 2019 они представили версию Current, которая призвана заменить потребность в фактическом номере версии, не нарушая его использование (например, вы увидите пути, содержащие папки с именем Current) и убедившись, что проекты и расширения будут обновляться до новых версий более легко, без сбоев.

Поэтому, пока вы используете последние версии VS (2017, 2019), вам не нужно указывать ToolsVersion, особенно если вы пишете проекты для .NET Core или .NET Standard.

8
задан abatishchev 10 August 2010 в 14:05
поделиться

4 ответа

Поскольку Вы знаете, что SMTP больше не поставлется с Vista (Который является одной из моих самых больших жалоб на Vista). Поскольку Вы уже знаете, что существует много опций там, и если Вы нашли пользу свободной одно сообщение ссылка на него. То, как Вы настраиваете его, будет прочертовский зависеть от сервера, который Вы устанавливаете.

Я играл вокруг с некоторой пробной версией smtp серверы, и все те я использовал запущенное слушание на стандартных портах SMTP на петлевом IP-адресе. Я полагаю, что это - MailSettings по умолчанию и не должно требовать никаких изменений.

У меня больше нет сервера SMTP, и использую режим Pickup Directory. Это заставляет почтовую библиотеку производить файл, который я могу затем осмотреть.

Настраивать это использование следующее в Вашем файле конфигурации:

<system.net>
    <mailSettings>
        <smtp deliveryMethod="SpecifiedPickupDirectory">
            <specifiedPickupDirectory
              pickupDirectoryLocation="c:\maildrop"/>
        </smtp>
    </mailSettings>
</system.net>

Если Вы хотите настроить его для соединения с портом 25 на локальном хосте, Вы были бы это для раздела SMTP:

<smtp deliveryMethod="Network">
   <network defaultCredentials="true" host="localhost" port="25"/>
</smtp>

Править

Terry задал хороший вопрос об использовании местоположения отбрасывания. Я только использую это для тестирования, поскольку наш рабочий сервер имеет сервер SMTP, который я подключаю с и посылаю электронное письмо через; однако, некоторые серверы SMTP могут быть настроены для наблюдения каталога и возьмут и отправят что-либо по почте туда.

Я не думаю, что эта функция была предназначена, чтобы использоваться только для тестирования, но это работает приятно. Файлы, которые сгенерированы, могут быть открыты в различных почтовых клиентах, таким образом, Вы видите, как они представили бы их. Я живо они .eml файлы, но я не могу помнить.

9
ответ дан 5 December 2019 в 19:02
поделиться

Можно найти очень простой сервер SMTP кодированным в C# .NET в stickymailserver:

Липкий Почтовый сервер является низким взаимодействием Ловушка SMTP, разработанная для эмуляции открыть реле SMTP. Это получает и регистрирует тестовые сообщения и массовые рассылки и сохраняет их для более позднего анализа.

0
ответ дан 5 December 2019 в 19:02
поделиться

Вы могли использовать внешне размещенный сервер SMTP. Я нашел, что много почтовой системы блокирует доступ, если инициирующий сервер SMTP будет позади динамического IP-адреса (как большинство жилых систем).

Я должен был недавно сделать это.

 SmtpClient smtp = new SmtpClient("smtp.myserver.com");
 smtp.DeliveryMethod = SmtpDeliveryMethod.Network;
 smtp.Credentials = new System.Net.NetworkCredential("Username", "Password");

Используя событие "SendCompleted", можно послать электронное письмо в фоновом режиме, не задерживая приложение.

0
ответ дан 5 December 2019 в 19:02
поделиться

@JoshBerke

Я пробовал использовать описанный ниже параметр, но получаю сообщение «Не удается получить каталог размещения IIS». Я знаю, что указываю на существующий каталог, есть ли разрешения, которые мне нужно настроить для этого каталога?

<smtp deliveryMethod="SpecifiedPickupDirectory">
     <specifiedPickupDirectory pickupDirectoryLocation="c:\maildrop"/>
</smtp>
0
ответ дан 5 December 2019 в 19:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: