Почему ограничивают длину пароля?

Вы можете попробовать Appium Studio , она проста в использовании и инструмент поставляется с внутренней настройкой appium. Вы можете просто загрузить приложение, подключиться к физическому устройству или получить доступ к их облачным устройствам и начать разработку теста. Вы можете найти их документацию здесь .

49
задан Mechanical snail 31 July 2012 в 20:40
поделиться

9 ответов

Ограничение размера пароля является попыткой сохранить пространство памяти. Это в значительной степени указывает, что Ваш пароль хранится явно в их базе данных, таким образом, они хотят ограничить ее размер. Иначе это - просто ограничение, потому что конструкторы не знают ничего лучшего. Так или иначе это - плохой знак.

Вы могли бы хотеть связаться с администраторами сайта и спросить их об этом. Они должны хранить хеши, не пароли, которые всегда являются тем же размером, неважно, насколько большой пароль. Действительно не должно быть никакого предела размеру пароля, который Вы вводите, ни домен символов, которые Вам разрешают ввести.

103
ответ дан Welbog 7 November 2019 в 11:22
поделиться

Наиболее распространенная причина этого состоит в том, потому что фронтенд intgrates с некоторой старой унаследованной системой, которая не обрабатывает больше, чем данное количество символов.

29
ответ дан krosenvold 7 November 2019 в 11:22
поделиться

Кажется особенно глупым, учитывая, что любая половина достойного веб-сайта не хранит незашифрованные пароли в их базе данных, они хранят односторонний хэш того пароля (который всегда будет длиной набора в зависимости от используемого алгоритма, например, sha1 является обзором на 160 битов), и затем перехешируйте тот пароль на входе в систему, чтобы удостовериться, что недавно хешированный пароль соответствует сохраненному.

Кроме для frontend разрабатывают эстетику - я соглашаюсь, не имеет никакого смысла осуществлять максимальную длину пароля. Минимальная длина совершенно отличается хотя по очевидным причинам.

3
ответ дан Max 7 November 2019 в 11:22
поделиться

Ограничение длины происходит, вероятно, из-за беспокойства пространства памяти, но это могла бы быть действительно плохая мера антисценариев. Я был бы намного более уверен, если бы мой банк сказал мне, что мой пароль был слишком короток, а не слишком долго. Каждый раз, когда мне говорят, что мой пароль является слишком короткими, или "специальными" символами, не позволяются, я думаю, "О, они, должно быть, не нашли, что мой пароль в их словаре... закрывает лицо рукой".

Любые символы должны быть позволены. Пароли должны поощряться, не препятствоваться. Их намного легче помнить, чем загадочные пароли и намного тяжелее расколоться, так как они не будут в справочной таблице.

3
ответ дан Bill the Lizard 7 November 2019 в 11:22
поделиться

У некоторых (плохо разработанный) веб-сайты есть максимальные длины пароля по простой причине: это - все пространство, которое они имеют в их базе данных для хранения пароля. Существует хороший шанс, они не хешируют его или обрабатывают его вообще, означая, что он хранится в простом тексте. Веб-сайты как этот я использую одно использование, одноразовые пароли в течение каждого раза. Это - плохой дизайн, и неудачно, что люди все еще используют его.

2
ответ дан Robert P 7 November 2019 в 11:22
поделиться

Могло случиться так, что алгоритм, который они используют для шифрования, не работает хорошо с большими паролями или что они только ограничили устройство хранения данных для хранения его. Оба - очень плохие причины, я знаю, но это возможно.

Если бы я должен был сделать правила установки пароля, то это только были бы вещи защитить пользователей, как то, чтобы вынуждать их использовать по крайней мере один специальный символ и число или смешивание нижнего регистра и верхнего регистра.

2
ответ дан mandaleeka 7 November 2019 в 11:22
поделиться

Нечувствительные к регистру 10 символьных алфавитно-цифровых паролей имеют 839,299,365,868,340,224 возможных перестановки. Это собирается взять несколько ледниковых периодов к грубой силе это предположение, что это может проверить 1 миллион в секунду. Это достаточно безопасно для меня.

"Лучшая" причина состоит, вероятно в том, таким образом, можно помнить пароль.

2
ответ дан John Rasch 7 November 2019 в 11:22
поделиться

Это могло быть, потому что они хранят Ваш пароль как простой текст и пытаются оставить свободное место, но это могло бы также быть должно попытаться остановить людей, делающих их пароли действительно долго и затем забывающих их, что означает, что компания должна послать электронное письмо с Вашим паролем, который является чем-то вроде стычки.

1
ответ дан 7 November 2019 в 11:22
поделиться

Единственная возможная причина для ограничения пароля тем способом состояла бы в том, чтобы упростить таблицу базы данных, и это - плохая причина. Долго, сложные пароли должны быть позволены!

Futhermore, сайт не должен хранить пароль вообще, а скорее хранить хеш crypto. Так как хеш является фиксированным размером, который делает базу данных очень простой и требования устройства хранения данных маленький.

0
ответ дан dwc 7 November 2019 в 11:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: