Почему я хотел бы использовать jQuery?

Таблица четко не определена, но в принципе запрос может выглядеть примерно так:

SELECT user_id
FROM installation
WHERE version = 'version 1'
INTERSECT
SELECT user_id
FROM installation
WHERE version = 'version 2';
18
задан alain.janinm 29 April 2012 в 15:30
поделиться

16 ответов

Существует несколько больших преимуществ для использования платформы по коду собственной разработки/рукописному:

  • Абстракции. Я уверен, что Вы очень гордитесь тем, что Вы бросили достаточно JS, чтобы смочь записать анимации с нуля. Необходимо быть! Однако абстракция общей функциональности далеко от себя на самом деле очень освобождает. Вы просто называете метод и знаете, что внутренности будут выполнены и выполнены хорошо. Даже если Вы очень быстры при записи материала низкого уровня сами, это время все еще, что Вы потратили на это вместо того, чтобы решить сегодняшние проблемы.

  • Общий язык. Используя общие основы похож на разговор общего языка. Можно сотрудничать с другими разработчиками очень легко, и каждый может взять где другие, брошенные без трения. (По сравнению с продвижением в приложение, которое пользуется библиотекой собственной разработки для вещей, которые может сделать jQuery.)

  • Эксперты. Люди, работающие над jQuery, являются богами JavaScript. Я действительно, действительно хорош в JavaScript, и Вы, вероятно, также, но существует большая разница между нормальной пользой и хорошим jQuery. Команда безумно хороших людей постоянно детально изучает маленький набор общей функциональности - настройка его, настраивая его, улучшая его для создания его лучшим, которым это может возможно быть. Это представляет огромное количество человеко-часов, которые единственный человек как Вы или я просто не может воспроизвести, неважно, насколько хороший мы. И если Вы так же хороши как парни jQuery, можно только извлечь выгоду путем объединения таланта с их и содействия кодовой базе jQuery. Это - смешение безумного таланта.

30
ответ дан 30 November 2019 в 05:47
поделиться

Я работал над программой галереи для клиента (который теперь показывает необъяснимое поведение в IE6 и 7 - удивление, удивление - но я нашел, что, когда я переключил с чистого металла JavaScript к jQuery, большая работа стала намного легче. Мне это делает доступным представление CSS DOM при записи JavaScript - который делает обход и управление намного более интуитивными. Кроме того, перекрестная совместимость браузера и краткость замечательны.

1
ответ дан 30 November 2019 в 05:47
поделиться

JQuery является JavaScript в руке разработчика.

Это столь же легко как запись стилей CSS на элементе.

Также JQuery является самым легким понять, записать, поддерживают, добавляют плагины.

1
ответ дан 30 November 2019 в 05:47
поделиться

Если Вы действительно будете знать JavaScript, то Вы будете на рабочей скорости с jQuery менее чем во время недели. Если Вы уже не знаете свой путь вокруг JavaScript, добавляя, что слой на вершине мог бы принести больше вреда, чем пользы. Но это точно так же, как что-либо еще!

Вы собираетесь быть записью, лучше выглядящей и легче понять JavaScript в более быстром темпе и только однажды — не однажды на браузер. Оборотная сторона? Вы собираетесь лавировать на другом ~50KB JavaScript. Это - то, для чего кэширование :)

1
ответ дан 30 November 2019 в 05:47
поделиться

Если Вы знаете JavaScript действительно хорошо, необходимо также знать, что синтаксис jQuery не отличается от синтаксиса JavaScript.

То, к чему Вы могли бы обращаться, chaining идиома (используемый везде в jQuery), который, кажется, заставляет вещи выглядеть очень отличающимися от другого вида кода. Хорошо существует причина, по которой, это - потому что это связывается действительно хорошо с тем, как DOM работает.

1
ответ дан 30 November 2019 в 05:47
поделиться

jQuery позволяет Вам писать короче, более чистый код, который это легко понять. Многие люди используют его, таким образом, существует много плагинов, которые работают наряду с ним, минимизируя чрезмерное увеличение размера. То же не может быть верным для Вашей собственной персональной библиотеки.

1
ответ дан 30 November 2019 в 05:47
поделиться

Одна вещь, которую я не видел упомянутый в других ответах, состоит в том, что в конечном счете кто-то еще оказывается перед необходимостью поддерживать Ваш код. Если это будет все пользовательским, то у них будет более грубое время его, чем если более стандартной библиотекой будут пользоваться. Если это не вызывает беспокойства у Вас, и Вы не думаете, что, вероятно, будете нуждаться в любом из действительно гладких модулей jQuery, то сохранять, с каким Вы делаете.

3
ответ дан 30 November 2019 в 05:47
поделиться

Скорость разработки и благоприятный поворот кода.

3
ответ дан 30 November 2019 в 05:47
поделиться

Для меня существует несколько преимуществ, как скорость разработки, и т.д.

Но в конце дня, это сводится к одной вещи: Это удаляет ОГРОМНОЕ количество БАКАЛАВРА НАУК перекрестного браузера, который может съесть так много времени и ресурсов, таким образом, я не должен иметь дело с ним

3
ответ дан 30 November 2019 в 05:47
поделиться

От звуков его Вы знаете большую часть того же материала, который jQuery знает о DOM, и я могу только предположить, что Вы имеете составной хороший набор инструментов DOM для себя за эти годы, которые включают все это знание. Короче говоря, нет, Вы не должны использовать jQuery. Однако часть остальной части нас не знает как много о DOM, и jQuery выравнивает игровую площадку, таким образом, мы можем продолжить получение работы, сделанной для наших клиентов.

Это не должно говорить, что Вы не должны изучать jQuery (в противоположность использованию его). Вы можете погрузка несколько вещей, которые Вы не знали. 3 основных функции, которые отличают его от других библиотек DOM (включая Ваше собственное, вероятно):

  1. встроенная поддержка синтаксиса селектора CSS, полезного для нахождения элементов
  2. методы, которые работают на съемочной площадке перенесенных элементов
  3. объединение в цепочку. Каждый метод в jQuery.prototype (с поведением "метода set") возвраты this

Лично, 3) 1) и 3) не держите высокую премию. Но 2) оказывается огромным для меня. Я никогда не понимал до jQuery, насколько мой код, за которым ухаживают к работе на ряде узлов, а не единственного узла (если бы кто-то спросит меня, я предположил бы противоположную тенденцию). 2) фактически устраненный все for циклы из моего кода (или .forEach или однако еще я был склонен абстрагировать его), который на самом деле вполне освобождал. Теперь я замечаю, что это - редкий случай, где мой код должен воздействовать на некоторый единственный элемент.

4
ответ дан 30 November 2019 в 05:47
поделиться

Одна вещь, которую я не вижу упомянутый, состоит в том, что библиотека записана для работы перекрестного браузера над широким спектром популярных браузеров и платформ: IE6 +, Firefox 2 +, Safari 3 +

Тот один причина достаточно для использования jQuery затем, чтобы записать собственный JavaScript и иметь для волнения о перекрестных проблемах браузера самостоятельно.

4
ответ дан 30 November 2019 в 05:47
поделиться

общественная поддержка

другие разработчики, пишущие и тестирующие код, позвольте Вам сделать вещи, которые у Вас просто нет времени, чтобы сделать. Не о выполнении чего-либо Вы не знаете, как сделать, о выполнении вещей быстро, эффективно, и очень высокого качества (его уже протестированный).

4
ответ дан 30 November 2019 в 05:47
поделиться

Вы не можете изучить jQuery, не изучая JavaScript, и Вы не можете быть гуру jQuery, не будучи гуру JavaScript.

Тем не менее это действительно намного быстрее, чтобы сделать вещи с jQuery, чем с "чистым металлом" JavaScript. Кроме того, способ, которым каждый работает с jQuery, на намного более абстрактном уровне, чем способ, которым каждый работает с "чистым металлом" JavaScript. Кроме того, синтаксис jQuery является очень простым и нисколько трудно учиться, хотя способ, которым Вы думаете о jQuery, очень отличается от способа, которым Вы думаете о "чистом металле" JavaScript, но включает Вам, делают к намного больше, намного более быстро.

4
ответ дан 30 November 2019 в 05:47
поделиться

Я не технически инженер, поэтому возможно, я пропускаю что-то. Кто-то мог обстоятельно объяснить компромиссы jQuery? Это действительно быстрее, чтобы изучить и понять синтаксис jQuery, чем просто изучить JavaScript?

jQuery является больше, чем "просто другой интерфейс" к JavaScript. Это позволяет Вам выражаться способами, которые более компактны и succincter, чем соответствующая реализация JavaScript. В то же время это более ясно и намного более мощно. А именно, польза, которую Вы извлекаете, включает:

  • Выразительность. jQuery является по существу DSL для управления DOM и запросов. Эта специфика является основным источником своей утилиты и эффективности.

  • Перекрестный браузер. К очень значительной степени jQuery является "записью однажды, выполненный где угодно". Даже в 2009 это - все еще удивительно редкий подвиг для веб-платформ. Это удовлетворяет и уменьшает, чтобы знать, что Вы не должны будете напрасно тратить время, отлаживая неясные проблемы на IE6 (хорошо, большую часть времени).

  • Очень подробная документация. Как разработчик, я ценю API и платформы, которые заняли время для обстоятельного объяснения то, что все движущиеся части, как предполагается, делают. Ничто не более воодушевляет, чем знание что (1) вещи достаточно устойчивы, что запись документации не является попыткой достигнуть движущегося целевого показателя и (2) вещи достаточно полезны, что они притянули достаточно людей для изложения в деталях документации полностью.

В сумме, различии между JavaScript и jQuery походит на различие между блоком и языками программирования высшего порядка. Хотя они - оба технически и "интерфейс на машинный язык" и могут оба сделать подобные вещи, последнего считают намного более мощным из-за того, как легкий это должно представить вещи и разработать быстро.

11
ответ дан 30 November 2019 в 05:47
поделиться

It doesn't really matter if jQuery is great or awful. It's the powerhouse JS library now, used on a huge number of pages, and future browsers will have to accommodate it or be seen as themselves buggy.


What I don't like about jQuery: I'm not that thrilled about how it ignores mobile phone browsers in its test suites. It gets pulled in on all kinds of pages on mobile phones, and yet it makes no effort to ensure it works well on them.

1
ответ дан 30 November 2019 в 05:47
поделиться

jQuery degrades gracefully and it's one of the fastest (not THE fastest anymore though):

http://mootools.net/slickspeed/

There are many other frameworks out there, and whichever you choose, you probably wouldn't go wrong, but having uses jQuery myself, I'd definitely recommend it.

:)

0
ответ дан 30 November 2019 в 05:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: