Почему протокол POP3 выживает?

См. raster::clusterR, особенно последний пример, поскольку вы можете предоставить распараллеленную функцию в качестве аргумента для predict.

8
задан Morgan Cheng 5 April 2009 в 11:49
поделиться

6 ответов

Поскольку POP3 не нужно столько же устройства хранения данных на стороне сервера. И потому что это более просто и легко для реализации.

10
ответ дан 5 December 2019 в 04:55
поделиться

Считайте спецификацию (спецификации) IMAP, и Вы знаете. POP3 является больше KISS, чем IMAP.

9
ответ дан 5 December 2019 в 04:55
поделиться

Я думаю, что часть его - то, что IMAP обычно используется в сценариях, где электронные письма сохраняются на сервере, тогда как POP используется почти исключительно для ситуаций, где электронная почта загружается на локальную машину, которая является тем, что большую часть ISPs предоставляющий почтовых услуг для их клиентов хочет, чтобы Вы сделали (и также что большинство клиентов, вероятно, хочет также, хотя меньше, поскольку они получают больше воздействия Интернету и вещам как Gmail и Yahoo, и т.д.),

Другая причина это, вероятно, предпочтено по электронной почте поставщики, состоит в том, что это делает опрос, во многом как читатель новостей RSS. Клиент POP будет открывать соединение TCP/IP с сервером, аутентифицировать себя, просить любую электронную почту и делать любую обработку, этому нужно, и затем закройте соединение.

Клиенты IMAP обычно сохраняют один или несколько сокетов TCP/IP открытыми с сервером все время, которое они выполняют, поднимая те ресурсы. Еще одна причина ISPs для предпочтения НАСЕЛЕНИЯ.

Почта Google поддерживает и POP и протоколы протокола IMAP.

(P.S. Я не означаю казаться, что я делаю попытку ISPs. Я думаю причины, которые я приписал им выше, очень прагматичны и разумны.)

8
ответ дан 5 December 2019 в 04:55
поделиться

Несколько причин:

  1. POP3 действительно нужно намного меньше серверного устройства хранения данных.
  2. POP3 намного легче реализовать.
  3. POP3 является частным по умолчанию (он предполагает, что Вы хотите удалить электронную почту от сервера после загрузки его).
  4. Первоначально почти весь ISPs имел крошечные ограничения по объему памяти (так как их свободные большие почтовые сервисы устройства хранения данных, это имеет значение меньше теперь), настолько удаляющие электронные письма, которые Вы загрузили, была необходимость.
  5. (для полноты - благодарит Evan), клиенты POP открывают соединение TCP/IP с сервером, аутентифицирует себя, просит любую электронную почту и делает любую обработку, этому нужно, и затем закройте соединение. Клиенты IMAP обычно сохраняют один или несколько сокетов TCP/IP открытыми с сервером все время, которое они выполняют, поднимая те ресурсы.
  6. POP является намного более простым протоколом для реализации и может обработать большее число клиентов с той же суммой ресурсов.
6
ответ дан 5 December 2019 в 04:55
поделиться

Почта Yahoo все еще не предлагает IMAP. Мое предположение - то, что это - потому что я, более вероятно, использую их сайт, чем Outlook, подразумевая, что я должен буду видеть их рекламу.

3
ответ дан 5 December 2019 в 04:55
поделиться

Много почтовых сервисов (таких как обеспеченные ISPs) только предлагают ограниченный почтовый ящик размера. Это заставляет загружать Ваши сообщения на Ваш компьютер, чтобы смочь сохранить большое количество электронных писем, которые распространены в эти дни.

1
ответ дан 5 December 2019 в 04:55
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: