Импортируйте существующий проект Python к XCode

Вам нужно создать экземпляр своей profiles собственности

private Profiles profiles = new Profiles();

Вот и все.

Это происходит потому, что ваш внутренний class не является static.
Вы не можете создать экземпляр этого типа class напрямую, но только в контексте окружающего .

Сделайте свой class static, и вам будет хорошо идти

public static class Profiles { ... }
6
задан rjmunro 2 April 2009 в 11:54
поделиться

3 ответа

Я не думаю, что стоит использовать XCode для чистого проекта Python. Хотя редактор XCode делает выделение синтаксиса код Python, XCode не приносит Вам никакую другую пользу для записи приложения чистого Python. На OS X я рекомендовал бы TextMate как текстовый редактор или Eclipse с PyDev как более полнофункциональный IDE.

7
ответ дан 9 December 2019 в 22:39
поделиться

Я не рекомендую этого делать. Создание групп (которые выглядят как папки) в Xcode на самом деле не создает папки в файловой системе. Это наносит ущерб иерархии модулей.

Кроме того, интеграция SCM в Xcode очень неудобна. После привыкания к использованию Subversion с Eclipse поддержка Subversion в Xcode безнадежно примитивна. Практически проще просто выполнять команды svn в командной строке, чтобы было понятно, что происходит.

Если вам необходимо использовать Xcode, используйте его для открытия отдельных файлов py . Используйте его как медленный, относительно лишенный функций текстовый редактор.

Если вам необходимо использовать Xcode для SCM, взгляните на их руководство по использованию Xcode с Subversion .

2
ответ дан 9 December 2019 в 22:39
поделиться

Нет никаких специальных средств для работы с проектами Python, отличными от Cocoa, с Xcode. Следовательно, вы, вероятно, просто захотите создать проект с шаблоном «Пустой проект» (в разделе «Другое») и просто перетащите его в исходный код.

Для удобства вы можете захотеть настроить исполняемый файл в проекте. Вы можете сделать это, нажав Ctrl / щелкнув правой кнопкой мыши в списке источников проекта и выбрав «Добавить»> «Новый пользовательский исполняемый файл ...». Вы также можете добавить цель, хотя я не уверен, что это вам даст.

1
ответ дан 9 December 2019 в 22:39
поделиться