Каково значение для Ruby программистов новой реализации SAP Ruby?

Тебе не хватает пропусков. После символа #, до < и после >.

Таким образом, можно добавить недостающие совпадения пробелов:

>>> m = re.match(r"\s*\#?\s*\w*\s*(\<)+\s*(?P<method>\w+)\s*(\>)+\s*\w*", "# This <foo> truc")
>>> m.group('method')
'foo'

Однако, если вам нужно только значение между < и >, тогда используйте re.search вместо Вы можете просто значительно улучшить свое регулярное выражение:

>>> r = re.search(r"\<(?P<method>[^\>]*)\>", "# This <foo> truc")
>>> r.group('method')
'foo'
8
задан Paul Dexter 4 April 2009 в 05:43
поделиться

3 ответа

Существует на самом деле довольно много альтернативных реализаций. Причина такого количества версий состоит частично в том, потому что, в то время как сам Ruby имеет много вентиляторов, МРТ часто считается не совсем столь же хорошей как язык, который это размещает.

Это - список всех других реализаций Ruby, о которых я знаю:

  • МРТ

  • JRuby для Java. Его преимущество скорости не является столь же большим теперь, когда Ruby 1.9 отсутствует, но это - все еще крупный игрок для своей интеграции с Java.

  • IronRuby (все еще в разработке) для.NET

  • MacRuby для того, чтобы подать собственные заявки Mac OS X. Это в настоящее время основано на Ruby 1.9, но они собираются выпустить новую основанную на LLVM виртуальную машину для следующей версии, которая надеется предлагать основное повышение скорости и надо надеяться будет портативной к другим целевым платформам LLVM.

  • MagLev (все еще очень в разработке) для веб-приложений большой емкости. Это, вероятно, будет коммерческий продукт.

  • Rubinius является наземным переопределением, предназначенным как альтернатива МРТ с намного более чистой основой.

Я сомневаюсь, что Синий Ruby окажет большую часть влияния на общую среду разработки программного обеспечения. Это, вероятно, будет хорошо для программистов SAP и позволит им бросать более широкую сеть для потенциальных наймов, так как Ruby несколько более популярен, чем ABAP.

Все текущие реализации Ruby компилируются в байт-код. Вопреки требованиям SAP, с Ruby 1.9, сама МРТ включает компилятор байт-кода, хотя способность сохранить скомпилированный байт-код на диск исчезла где-нибудь в процессе слияния виртуальной машины YARV. JRuby компилируется в Java .class файлы. У меня нет большого количества деталей о MagLev, но кажется безопасным сказать, что это возьмет ту дорогу также.

9
ответ дан 5 December 2019 в 12:12
поделиться

Каждая реализация имеет свои собственные варианты использования. JRuby полезен по почти таким же причинам, которые Jython. IronRuby будет полезен в среде.NET, когда он будет существовать в применимом состоянии.

Вещи как это делают Ruby более приемлемым на уровне Предприятия и ускоряют распространение Хороших Языков программирования.

3
ответ дан 5 December 2019 в 12:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: