что оптимальные аппаратные средства должны использовать для здания приложения для iPhone?

SQL Server поддерживает сборки .NET Framework 4, используя определенные библиотеки, перечисленные в https://docs.microsoft.com/en-us/sql/relational-databases/clr-integration/database-objects/supported- нетто-рамочная-библиотека? вид = SQL-сервер 2017 .

На последней странице «Что нового», касающейся CLR в SQL Server, упоминаются только функции, добавленные в SQL Server 2012: https://docs.microsoft.com/en-us/sql/relational-databases/clr-integration / clr -gration-what-s-new? view = sql-server-2017

.NET Core и .NET Standard - более новые вещи (введенные в 2014 и 2016 годах соответственно).

5
задан thatisvaliant 8 April 2009 в 15:16
поделиться

8 ответов

От Craig Hockenberry:

Купите Mac


Нет никаких двух путей об этом. Если Вы собираетесь разработать приложения для iPhone, Вы собираетесь сделать это на Mac. Целый набор инструментальных средств только для Mac: Вы не можете сделать этого в Visual Studio или Eclipse или чем-либо еще, что работает на Windows.

Не думайте, что это - некоторый злой план Apple, чтобы заставить Вас использовать Mac. Это не более низко, чем Microsoft, требующая, чтобы разработчики Mac купили Visual Studio, для разработки версий Windows наших продуктов.

Покупка Mac может быть дорогим суждением: если Вы просто начинаете и на ограниченном бюджете, вот некоторый совет относительно выполнения его на дешевом:

  1. Купите используемую машину. Много совершенно хороших аппаратных средств может быть найдено на eBay. Новые модели Книги Mac Pro были недавно представлены, столько людей продает аппаратные средства после того, как они обновляют. Эти более старые аппаратные средства прекрасно подходят тому, что сделали разработку iPhone: приложения, которые Вы собираетесь разработать, являются небольшими и компактными и не являются нужными в большом питании процессора, чтобы создать и протестировать.
  2. Купите мини-Mac. Даже при том, что Вы покупаете новые аппаратные средства, Вы сэкономите деньги, потому что Вы предоставляете свой собственный дисплей, клавиатуру и другие периферийные устройства. Если Вы похожи на меня, у Вас есть много этого материала, лежащего вокруг.

Если Вам нелегко выравнивать по ширине расход на оборудование, помните, что можно запустить Windows или любую другую ОС на базе x86 на этой машине.

Единственная вещь иметь в виду, поскольку Вы покупаете аппаратные средства: удостоверьтесь, что Mac имеет процессор Intel. Средства разработки не будут работать на более старых процессорах PowerPC.

Как другие сказали, мощная машина имеет мало выгоды для разработки iPhone: компиляция достаточно быстра на самом медленном мини-, и Вы не собираетесь быть пишущими огромными программами для такого ограниченного (по сравнению с рабочим столом) аппаратные средства; средство моделирования не делает эмуляции процессора, таким образом, это всегда будет путь быстрее на любых аппаратных средствах Intel Mac, чем реальный живой iPhone и т.д. Поэтому купите более дорогой Mac, только если у Вас есть некоторое другое использование для него, которое выровняло бы по ширине расход.

Обновление: по состоянию на 2013, если Вы покупаете аппаратные средства, удостоверяются, что Вы покупаете что-то, что поддерживает Пуму, поскольку средства разработки iOS обычно требуют последнего релиза Mac OS X или в лучшем случае его предшественника.

8
ответ дан 18 December 2019 в 08:31
поделиться

Все, в чем Вы нуждаетесь, является чем-то достаточно мощным для выполнения XCode и средства моделирования iPhone без увязания. Вовлеките себя новый Mac, мини-с 2 ГБ памяти, и это должно быть более чем достаточно - это - вероятно, самый дешевый способ сделать это.

3
ответ дан 18 December 2019 в 08:31
поделиться

Вам будет нужен intel Mac. Любой из них будет в порядке, но я предложил бы идти, по крайней мере, с Core 2 Duo с 2 ГБ (предпочтительно 4 ГБ). Я полагаю, что все Mac, проданные в последних годах, были Core 2 Duo так или иначе и будут все поддерживать по крайней мере 2 ГБ - но он действительно платит для получения того, который позволит Вам вставить 4 ГБ. Время компиляции не имеет тенденцию быть большим для проектов iPhone - хотя, если Вы имеете некоторые сложные зависимости или обрабатываете по шаблону тяжелый код C++ там, который может отличаться.

Кроме того это только до персонального предпочтения. Лично я рекомендую большой экран (у меня есть 30 дюймов), или несколько мониторов. XCode имеет модель мультиокна, и он может быть нарушен, если Вы не дисциплинируетесь.

Я разработал свое первое приложение для iPhone (vconqr - существует разъем) на Базовом Duo (даже Core 2) MacBook Pro с 2 ГБ RAM, и не чувствовал желания.

3
ответ дан 18 December 2019 в 08:31
поделиться

Любой современный Mac (т.е. процессор Intel) прекрасен пока он как достаточно установленной памяти. IPhone dev инструменты действительно не очень требователен. Более быстрый жесткий диск даст Вам повышение производительности для тяжелых диском действий как создание Вашего приложения, но много людей обходится отлично относительно медленными дисками ноутбука.

1
ответ дан 18 December 2019 в 08:31
поделиться

Получите используемый мини-Mac. Пока Вы не делаете немного денег на своем первом приложении для iPhone, не тратят много на новые машины Mac. Вместо этого используйте те деньги при покупке книг, учебных курсов и немного возможно, на рекламе. Также не забывайте тратить немного денег на дизайн ui профессионального разработчика, потому что обычно мы кодеры одержимы кодом и производительностью, но не фокусируются на дизайне. Хороший дизайн, хорошие цветовые схемы могут иметь большое значение

После того как u делают деньги, можно купить лучшие аппаратные средства. Умный способ вложить капитал во времена рецессии ;-)

1
ответ дан 18 December 2019 в 08:31
поделиться

Mac, мини-с большой памятью, должен сделать прекрасный. Я использовал белый MacBook Core 2 Duo (2007) с обновленной RAM, и это было прекрасно (хотя экран был немного ограничен для XCode). У меня теперь есть один из новых алюминиевых MacBook с SSD, и это немного лучше, но старая машина не была проблемой также.

Ваш опыт NeXTSTEP должен служить Вам хорошо — современная платформа Основы очень, очень похожа на то, что Вы будете помнить, и UIKit разработан так же к AppKit, таким образом, у Вас будет что-то вроде преимущества на обучении. Много книг потратит уйму времени на материал как управление памятью, которое Вы уже знаете, поэтому при поиске книги, удостоверяются, что Вы просматриваете его немного и проверяете, что это не является слишком основным для Вас.

Если у Вас будут любящие памяти Вашего времени с NeXTSTEP, то Вы будете, вероятно, наслаждаться iPhone вполне немного.:^)

1
ответ дан 18 December 2019 в 08:31
поделиться

Любой Intel Mac будет прекрасен. Требования выполнения средств разработки и средства моделирования просто не настолько серьезны. У меня есть MacBook первого поколения, который был Базовым Duo на 1.83 ГГц и 2 ГБ RAM, и это более, чем достаточно для разработки iPhone.

Мини-было бы прекрасно, и будет самым дешевым законным Mac, который можно купить с refurbs, недавно идущим за 419$ из Apple Store. Один бит предупреждения, хотя то, что Вы действительно захотите обновить по крайней мере до 2 ГБ RAM, Mini вся поставка с 1 ГБ, и иметь о худшем процессе обновления RAM, который я когда-либо видел. Вам нужен шпатель для открытия его. Серьезно.

Другая альтернатива создала бы Ваш собственный Mac. У меня есть Hackintosh, который я создал с Intel Core 2 Quad Q9300, Гигабайт EP-45-DS3L материнская плата, HD на 640 ГБ, 4 ГБ RAM и Nvidia GeForce 8600 приблизительно за 600$ после набора уступок. Это - намного больше цены/производительности, чем Apple будет когда-либо продавать Вас и также позволяет Вам иметь комбинации аппаратных средств, которые Вы просто не можете получить от ограниченной линейки продуктов Apple. Используя один из взломанных дистрибутивов OSX, с определенной проблемой я смог получить все работа за исключением того, что это иногда не будет закрываться полностью, и я должен дать ему твердое выключение питания (хотя сон работает, и то, чтобы заставлять сон работать проблематично для большого количества комбинаций аппаратных средств Hackintosh).

Я все еще думаю, что, если Вы планируете выпустить приложения коммерчески, это - хорошая идея иметь реальный Mac под рукой, но если Вы просто хотите начать или иметь довольно мощную машину, не тратя 2 500$ и все еще получая год нестандартный GPU, Hacs являются довольно классными. Можно даже найти, что существующий Windows PC имеет достаточно универсальные аппаратные средства, что можно заставить OSX работать на нем. Дело обстоит так с большим количеством ноутбуков текущего поколения.

1
ответ дан 18 December 2019 в 08:31
поделиться

Будьте осторожны при покупке подержанных компьютеров Mac на eBay.

1) Если они были открыты, гарантия, вероятно, аннулирована , 2) Их ЛЕГКО сломать, так что не покупайте, если НИЧЕГО не так. 3) Они на самом деле завышены на eBay, поэтому сначала проконсультируйтесь с Apple. Некоторые люди на самом деле пытаются зарядить БОЛЬШЕ, чем Apple, за новый компьютер! Без каких-либо обновлений! 4) НЕ ПОКУПАЙТЕ ОДНУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОБНОВЛЕННУЮ! Смотрите # 1, и вы можете сделать это дешевле самостоятельно. 5) Не покупайте Apple Care, если вы просто собираетесь открыть коробку, она будет аннулирована и бесполезна для ремонта.

Надеюсь, это поможет.

1
ответ дан 18 December 2019 в 08:31
поделиться