Сравнения инструмента Conversion для [закрытого] Visual Basic 6.0

Давайте посмотрим на документацию , где указано, что:

Обратите внимание, что в отличие от стандартных методов перекрестной проверки, последовательные обучающие наборы являются надмножествами тех, которые приходят до них.

blockquote>

Если я правильно понимаю, они используют оконный подход для этого разделения временных рядов, где каждое следующее разделение на один элемент больше предыдущего. Это объясняет содержание данных тестового поезда для каждого сгиба.

Тем не менее, ваш вопрос подразумевает общее недопонимание относительно разделения и перекрестной проверки тестового набора:

Вы не хотите агрегировать или выводить разбиения.

Идея TimeSeriesSplit основана на перекрестной проверке , когда вы разделяете набор данных на несколько подмножеств, например, для: выбор гиперпараметра.

Поэтому вы должны тренировать модель с заданным набором гиперпараметров s1 на каждом из 5 разделений отдельно - тренируете модель только по данным поезда, оценивая на тесте.

Тогда, наконец, вы, например, усредните тестовую метрику и выберите модель с наилучшей средней производительностью.

Эти данные используются только для выбора модели - для оценки должен быть доступен окончательный набор удержания.

Это может помочь вам

15
задан Jon Seigel 17 September 2010 в 22:14
поделиться

6 ответов

Я думаю, что Вы уже видели вопрос об инструментах для миграции VB6 на VB.NET.

Оба опубликовали специальные предлагаемые цены на британский рынок на их основных продуктах на этой странице Microsoft UK. Конечно, необходимо знать, что ограничения основных продуктов и цен на рынок делают реалистическое решение, таким образом, вероятно, необходимо связаться с ними :(

  • Компаньон Обновления Artinsoft Developer Edition 199£ максимум для 50 000 строк кода. ОТРЕДАКТИРУЙТЕ Теперь предложение бесплатной версии, которая может сделать до 10 000 строк кода.
  • Кодируйте Visual Basic Migration Partner Архитекторов Professional Edition 399£. Они сказали мне, что это было также максимум для 50 000 строк кода.

Встроенный мастер обновления Microsoft вызывает жалость - по словам парня, который записал это - конечно, он от Artinsoft, таким образом, он хочет продать Вам что-то лучше. Microsoft UK также заявляет, что инструменты Artinsoft и Code Architects лучше, чем встроенный мастер обновления.

Править: Я связался с Архитекторами Кода для кавычки, они ответили очень быстро. В отличие от этого вопроса о Переполнении стека Сердитым Хакером, у которого был худший опыт. Но затем Francesco Balena открылся на Переполнении стека для ответа на его вопрос в течение 12 часов, который более воодушевляет.

5
ответ дан 1 December 2019 в 03:15
поделиться

Проблема состоит в том, что инструменты преобразования не предлагают поддержки Графических команд VB6 или модели принтера VB6. Плюс Вы входят в большое количество угловых случаев при контакте с элементами управления ActiveX. Я знаю, что наши собственные приложения CAD/CAM не переведут ни с какими инструментами преобразования, поскольку много тонких настроек встроено в UI, чтобы заставить его работать гладко с Механизмом Формы VB6.

Это вещи, которые инструменты преобразования приводят к сбою на том, поскольку Механизм WinForm требует своих собственных тонких настроек. То же самое было испытано когда наше программное обеспечение, перемещенное от DOS до VB3. Иногда нет никакой замены на ручное преобразование.

Так как это сказан, существуют somethings, которые можно сделать для создания преобразования значительно легким. Сначала удостоверьтесь, что Ваше приложение создается в слоях. Таким образом, можно преобразовать один слой за один раз, протестировать и продвинуться. Это также имеет преимущество отъезда Вас с применимым программным обеспечением на каждом шаге. Я рекомендую запустить в вершине (форма) слой и проложить себе путь вниз.

Удостоверьтесь что-либо, что является VB6 центральный, и не Основной Центральный находится позади интерфейса. Когда.NET сначала вышла несколько лет назад, я создал Интерфейс Холста и реализовал то использование графической команды VB6. Я использую тот же интерфейс Canvas в VB.NET кроме теперь, он использует Графический Объект. То же было сделано для принтеров.

Почти весь код был перемещен из наших форм в классы что названные формы. Сами формы реализуют интерфейс, который использовали Классы UI. Когда мы переключились на.NET, у нас есть точное определение того, как форма взаимодействовала с остальной частью системы, и преобразование формы было значительно легче.

Все эти шаги, где сделано в VB6 и проведенный посредством нашего нормального процесса Вопросов и ответов выпуска. Затем позже мы запустили преобразование.

4
ответ дан 1 December 2019 в 03:15
поделиться

"updrading" VB6 к.NET является неправильным употреблением. Все, что Вы получаете, является кодом VB6 в.NET; обычно можно получить намного лучшие результаты с refactor/re-architecture - использование другой модели класса, например. Возможно, разрабатывая для единицы, например. Или использование МОК.

Если Вы просто хотите, чтобы код работал (и Вы уверены, что можно протестировать его), то прекрасный.

Лично, я серьезно рассмотрел бы более ручной порт. И у меня есть много кода VB6 прежней версии, таким образом, я знаю включенную боль.

Каждый раз, когда мы столкнулись с этим, мы просто переписали его в C# - как подход, это оказалось много раз.

На самом деле - я рекомендую Приложению Существующих производств Deveopment (Укомплектовывающий) - это может дать некоторое ценное понимание на вещах иметь в распоряжении перед запуском.

Brownfield

5
ответ дан 1 December 2019 в 03:15
поделиться

Я не использовал ни один из упомянутых инструментов, но с небольшой подготовкой, инструменты обновления в Visual Studio являются более, чем соответствующими.

Первая вещь, которую необходимо сделать, получают Советника по вопросам Кода Visual Basic 6 от Microsoft. Это - большая справка в том, чтобы готовить Ваш проект для миграции.

2
ответ дан 1 December 2019 в 03:15
поделиться

Я был заключен 2 500$ в кавычки для профессионального выпуска vb партнера по миграции в прошлом году. Я не купил его так, я могу прокомментировать его

1
ответ дан 1 December 2019 в 03:15
поделиться

Я Эухенио Ла Меса, генеральный менеджер Code Architects. Я прочитал несколько комментариев о нашем партнере по миграции VB и инструментах преобразования в целом, и подумал, что могу добавить несколько, надеюсь, полезных советов.

Во-первых, наше программное обеспечение для преобразования поддерживает все графические свойства и методы VB6 - за единственным исключением DrawMode и ClipControls. Мы даже поддерживаем свойство AutoRedraw и определяемые пользователем координаты ScaleMode, поэтому мы переносим CAD-подобную программу на VB. NET вполне доступна для нашего программного обеспечения. Раздел «Образцы кода» на сайте www.vbmigration.com содержит множество примеров приложений VB6 с интенсивным использованием графики, которые были преобразованы в .NET с минимальными усилиями.

Во-вторых, позвольте мне прояснить нашу структуру цен. Мы продаем две разные версии VB Migration Partner: Professional Edition может конвертировать приложения VB6 с макс. 50000 строк кода, тогда как Enterprise Edition не имеет ограничений по размеру и поддерживает несколько дополнительных расширенных функций, таких как интеграция с программным обеспечением для управления исходным кодом и создание компонентов .NET, двоично-совместимых с исходной VB6 DLL, что позволяет вам реализовать поэтапную миграцию N-уровневых приложений на базе COM.

Цена Professional Edition за 399 фунтов стерлингов является специальной акцией до 30 июня 2009 года во время маркетинговой кампании Microsoft UK, только для Великобритании и для приложений до 50 тыс. строк кода (LOC). Цена Enterprise Edition может варьироваться, поскольку она зависит от нескольких факторов, включая количество лицензий и количество переносимых LOC. Это объясняет, почему вы можете увидеть разные котировки цен. Кроме того, мы недавно немного снизили прейскурантную цену в качестве ответа на экономическую ситуацию. Мы также планируем убрать некоторые функции из основного продукта и предложить их отдельно, что приведет к более гибкой структуре цен.

Честно говоря, для приложений с 25-50K LOC мы обычно рекомендуем перезапись вручную. Фактически, мы сосредоточены на сегменте корпоративного рынка, где часто встречаются приложения VB6 с несколькими сотнями тысяч, если не миллионами, LOC. В таких случаях ручная перезапись редко является жизнеспособным вариантом: для этого требуется слишком много квалифицированных специалистов по VB6 /. NET-разработчиков, это занимает слишком много времени или просто слишком дорого. Недавно мы опубликовали тематическое исследование, связанное с приложением с 650 000 LOC; один из наших клиентов в настоящее время переносит приложение-монстр с примерно 15 миллионами LOC!

6
ответ дан 1 December 2019 в 03:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: