Ошибочное Недопустимое Состояние отображения выходит в приложении.NET

Вы можете использовать модифицированную активацию ReLU с некоторыми операциями деления. Следующее решение мало модифицировано, потому что оно выдает 0 для x == 0.5.

Выход O (x) может быть переписан как

equ1

Теперь пользовательский слой будет



class CustomReLU(Layer):

    def __init__(self, **kwargs):
        super(CustomReLU, self).__init__(**kwargs)

    def build(self, input_shape):

        super(CustomReLU, self).build(input_shape)  

    def call(self, x):
        relu = ReLU()
        output = relu(x-0.5)/(x-0.5)
        return output

    def compute_output_shape(self, input_shape):
        return input_shape

Редактировать: [114 ]

Для х = 0,5 приведенное выше уравнение и код могут быть легко изменены следующим образом. equ1 ,
где (x==0.5) оценивается как 1, если x равно 0,5 и 0 в любом случае.

import keras.backend as K

class CustomReLU(Layer):

    def __init__(self, **kwargs):
        super(CustomReLU, self).__init__(**kwargs)

    def build(self, input_shape):

        super(CustomReLU, self).build(input_shape)  

    def call(self, x):
        relu = ReLU()
        output = relu(x-0.5)/(x-0.5) + K.cast(K.equal(x, 0.5), K.floatx())
        return output

    def compute_output_shape(self, input_shape):
        return input_shape

61
задан splattne 2 February 2010 в 08:33
поделиться

9 ответов

Используйте фиксированный ключ машины (делая единственный сервер).

Проблема происходит при использовании автоматической конфигурации для ключа машины, Вы получаете новый каждый раз, когда домен приложения переработан. Это влияет на проверку состояния отображения, динамические билеты дешифрования и аутентификации строки запроса ресурсов [вставляют другое использование ключа машины].

1
ответ дан eglasius 24 November 2019 в 17:25
поделиться

Я видел проблемы как это, когда Состояние отображения является слишком большим. Я видел, что он происходит becaue проблемы, которую описывает Freddy.

Мне обычно не нравится идея использовать Состояние отображения. Можно ли выключить Состояние отображения в целом?

1
ответ дан Esteban Araya 24 November 2019 в 17:25
поделиться

Я полагаю, вы используете ASP.NET AJAX. У меня такая же проблема. Спорадически я бы нашел это исключение в моем журнале событий, и запрошенный путь - ВСЕГДА ScriptResource.axd.

Использование фиксированных validationKey и decryptionKey в machineKey не устранило проблему для меня.

На основании того, что мне удалось собрать Я склонен полагать, что эта ошибка не имеет ничего общего с ViewState; Моя теория состоит в том, что по каким-то причинам некоторые UA как-то портят параметр "d" в ScriptResource.axd. Эта проблема легко решается путем ручного запроса неверного пути. Это дает исключение «Invalid ViewState», хотя ViewState здесь даже не применяется.

Копаясь в моих журналах, я нашел, например:

Этот запрос обслуживается OK (200): /ScriptResource.axd?d=oFCAB7_vUyp7Hhe9lxZBz37lpoAxhfbWwwdfFy3Zd3z41W_33Y_9Dq6i10g9Q1NRCY1n0_DNg1nE6-DDbsD6r4EiuwoeDzpth1 /ScriptResource.axd?d=oFCAB7_vUyp7Hhe9lxZBz37lpoAxhfbWwwdfFy3Zd3z41W_33Y_9Dq6i10g9Q1NR5ijsxQts4AfbJdACRwmQ8sHt6UAzui3spEnooPneTz01&t=41df03cc

This запрос не выполняется с 500 ответа и за исключением Недопустимого ViewState: /ScriptResource.axd?d=oFCAB7_vUyp7Hhe9lxZBz37lpoAxhfbWwwdfFy3Zd3z41W_3products$ctl00$AddToCart1$id

If, если вы посмотрите внимательно, первые несколько символов в последних трех запросах - это те же самые последние, но последние три символа в последнем запросе являются ) явно является контрольный идентификатор «products $ ctl00 $ AddToCart1 $ id» (у меня есть элементы управления с именем products и AddToCart). Я не знаю, как этот идентификатор попал туда, но в моем случае именно это вызывает все эти недопустимые исключения ViewState.

Я не уверен, является ли это тем же случаем, что и OP, но я заметил, что Мартин URL запроса заканчивается на «html», что является небольшим совпадением для параметра, который должен быть ключевым ...

У меня уже есть головная боль из-за этой проблемы. И до сих пор самый проницательный пост, с которым я столкнулся, это http: // bytes.

4
ответ дан Daniel Liuzzi 24 November 2019 в 17:25
поделиться

У меня также есть эта проблема, и я перепробовал все упомянутое во всех блогах, которые я нашел (фиксированный ключ компьютера, размер представления и т. Д.). В 99% случаев ошибка регистрируется при запросах к ScriptResource.axd. Я использую .net 3.5 SP1, на сервере Win 2003. Приложение размещено на двух параллельных идентичных серверах, баланс 50/50. Каждый сервер имеет один и тот же машинный ключ.

Обычно эта ошибка меня не особо беспокоит, однако, в течение 3-х месячного периода тенденция к возникновению возрастала.

Кто-нибудь считает, что эта ошибка связана с Неправильно закодированное состояние просмотра, кодирование по HtmlEncoded или UrlDecoded. Возможно, в представлении состояния есть подмножество символов, которое некоторые браузеры заменяют некоторым закодированным значением. Я не уверен, имеет ли это смысл ...

1
ответ дан 24 November 2019 в 17:25
поделиться

Вы используете неанглийскую операционную систему?

По некоторым причинам имя учетной записи «NT Authority \ Network Service» было локализовано на других языках.
К сожалению, многие программы имеют имя учетной записи, жестко запрограммированное на английское имя, и не будут обнаруживать Сетевую службу при работе на сторонних версиях Windows, что приводит к всевозможным прикольным ошибкам в журнале событий.

0
ответ дан 24 November 2019 в 17:25
поделиться

Я только что сузил эту проблему для себя до пользователя с антивирусом Trend Micro, и ошибки только начали возникать после того, как он обновил свое программное обеспечение Trend Micro 21.05.2009. До этой даты ошибок нет.

0
ответ дан 24 November 2019 в 17:25
поделиться

Проблемы Viewstate раздражают и расстраивают - я заметил, что некоторые люди говорили о проблемах Viewstate в этой теме . Итак, вот несколько предложений, которые вы можете рассмотреть по порядку.

  1. Я повторю то, что сказал Фредди Риос в ветке уже. Удостовериться что вы жестко запрограммировали машину ключ. Это решит огромное большинство этих вопросов. В важная вещь о Ссылка ScriptResource заключается в том, что это должен иметь параметр объявления и в параметр в строке запроса. Если это что-то еще не так!

  2. Не позволяйте пользователю отправлять обратно, пока вы сделали. Вы, наверное, могли бы сделать это с помощью javascript и немного css. По памяти, думаю, есть способ сделать это с помощью метатега, но это может быть только IE.

  3. Я бы посмотрел на промывку ответ рано. Я бы подумал после диспетчер сценариев подойдет лучше всего. Но вам, возможно, придется поэкспериментировать бит.

  4. Если ваше состояние просмотра выглядит раздутым, включите сжатие GZip в IIS.

  5. Если ваше состояние просмотра действительно стало раздутый, и вы не можете получить GZip сжатие включено / или есть нежелательный побочный эффект. Тогда ты можешь сжать и распаковать состояние просмотра. http://www.codeproject.com/KB/viewstate/ViewStateCompression.aspx

  6. Если это все еще оставляет вас с раздутое состояние просмотра, вы могли бы посмотреть на локальное сохранение состояния просмотра. http://blog.arctus.co.uk/articles/2007/04/23/advanced-asp-net-storing-viewstate-in-a-database/ - хорошая отправная точка.

4
ответ дан 24 November 2019 в 17:25
поделиться

Похоже, это та же проблема IE8, с которой сталкивались многие люди. Похоже, что каким-то образом IE8 (как в режиме рендеринга IE8, так и в режиме совместимости с IE7) потеряет 4096 байт из середины документа HTML, и эти недостающие данные вызывают это исключение (обычно вы видите это в вызове ScriptResource или WebResource) .

Вот отчет Microsoft об ошибке: https://connect.microsoft.com/VisualStudio/feedback/ViewFeedback.aspx?FeedbackID=434997

Также есть много сообщений на форумах, блогах и т. Д. По этой проблеме:


Microsoft ответила на эту проблему:

Примечание - это ошибка в Internet Explorer 8. Группа разработчиков Internet Explorer изучает эту проблему.

Воздействие : На данный момент мы считаем, что проблема возникла. не влияет на работу конечного пользователя с веб-приложением; единственный отрицательный эффект - это ложные / искаженные запросы, отправляемые механизмом спекулятивной загрузки JavaScript. Когда сценарий действительно нужен синтаксическому анализатору, он будет правильно загружен и использован в это время.

Обстоятельства : ложный запрос появляется только в определенных временных ситуациях, только когда в документе появляется тег META HTTP-EQUIV, содержащий Content-Type с директивой CHARSET, и только когда URL-адрес JavaScript SRC занимает 4096-й байт тела ответа HTTP.

Обходной путь: Следовательно, в настоящее время мы считаем, что эту проблему можно смягчить, объявив CHARSET страницы с помощью заголовка HTTP Content-Type вместо того, чтобы указывать его внутри страницы.

Таким образом, вместо того, чтобы помещать

<META HTTP-EQUIV="Content-Type" CONTENT="text/html; charset=utf-8">

в тег заголовка, вместо этого отправьте следующий заголовок ответа HTTP:

Content-Type: text/html; charset=utf-8

Обратите внимание, что указание кодировки в заголовке HTTP приводит к повышению производительности во всех браузерах, поскольку парсеры браузера нет необходимости перезапускать синтаксический анализ с самого начала при обнаружении объявления набора символов. Более того, использование заголовка HTTP помогает смягчить определенные векторы атак XSS.

ПРИМЕЧАНИЕ: Поступали сообщения, что эта проблема все еще возникает, когда META HTTP-EQUIV отсутствует на странице. Мы обновим этот комментарий, когда у нас будет больше исследований.

Сообщение Microsoft, 30.06.2009, 12:25.

Изменить: Иногда я все еще вижу это исключение, но сообщается, что эта ошибка исправлена: http://blogs.msdn.com/b/ieinternals/archive/2010/04/01/ie8-lookahead-downloader-fixed.aspx

36
ответ дан 24 November 2019 в 17:25
поделиться

Я думаю, вы должны использовать на странице ASPX:

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-strict.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml">

Это решает мою проблему

1
ответ дан 24 November 2019 в 17:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: