То, что полно решимости - просачивается Android?

Каждый раз, когда вы вызываете функцию с параметрами, вы копируете значения параметров. В ваших примерах это просто вопрос того, копируете ли вы значения указателя или целочисленные значения. Копирование int не будет заметно быстрее или медленнее, чем копирование указателя, но с указателем у вас будет дополнительное чтение из памяти всякий раз, когда вы разыменовываете указатель.

Для любого простого типа данных лучше всего принимать параметры по значению. Единственный раз, когда имеет смысл передавать указатель, это если вы имеете дело с массивом или struct, который может быть произвольно большим.

56
задан ankitjaininfo 1 June 2013 в 00:51
поделиться

2 ответа

Когда есть несколько видов деятельности записей в AndroidManifest.xml, как андроид знает, какую деятельность запускать первым?

Нет никакого "первого". В вашем случае, с вашим манифестом, как показано на рисунке, у вас будет два значка в пусковой установке. На какую бы из них пользователь ни нажал, она будет запущена.

Я не могу понять намерения-фильтры. Кто-нибудь может объяснить.

Существует довольно много документации по этому вопросу. Пожалуйста, прочтите ее, а затем задавайте более конкретные вопросы.

Также, когда вы получаете "приложение неожиданно остановилось, попробуйте еще раз", используйте adb logcat, DDMS или перспективу DDMS в Eclipse для изучения трассировки стека Java, связанной с ошибкой.

31
ответ дан 26 November 2019 в 17:18
поделиться

Когда существует несколько наборов операций, поскольку основной и средство запуска с намерением просачиваются декларация. Затем первое действие рассматривает как действие Средства запуска, и андроид запускает или открывает первое действие.

<category android:name="android.intent.category.LAUNCHER" />  

вышеупомянутый код делает значок приложения доступным в меню устройства, поэтому если мы объявим 2 действия средства запуска в декларации, то будет 2 значка приложения, создаются в меню приложения устройства.

, Таким образом, будет 2 значка приложения, по щелчку первого значка, сначала объявленного действием в декларации, будет запуск, и щелчок другого второго заявленного действия получает запуск

0
ответ дан 26 November 2019 в 17:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: