Как вы обосновываете Django [или Ruby on Rails] для нетехнических клиентов [закрыто ]

Хорошо, после большого количества головных движений я вернулся к основам и обнаружил, что виновник, похоже, что MS пренебрегла портом или двумя из своей документации ( ссылка ) для настройки брандмауэров для работы с ОБЪЯВЛЕНИЕ. Да, порт ADWS (веб-службы Active Directory) отсутствует в списке. Добавьте правило для TCP9389, и вдруг все мои опасения далеки. Спасибо за помощь.

14
задан Lakshman Prasad 27 November 2013 в 14:51
поделиться

7 ответов

Легче спросить прощение, чем разрешение.

Первый, создайте первоначальную версию в Django. Быстро. Создайте модель хорошо (действительно хорошо!). Но используйте в качестве большой администраторской функциональности по умолчанию, как Вы можете.

Проводят время только только создание отчетов и страницы дисплея, где HTML мог бы на самом деле иметь значение для представления.

Шоу это и они только захотят больше. Как только они стали зависимыми от быстрого благоприятного поворота и исправляют out-of-the операцию поля, можно обсудить технологию с ними. К тому времени это не будет больше иметь значения.

21
ответ дан 1 December 2019 в 06:24
поделиться

Прежде чем Вы начнете излагать доводы для Django или направляющих, Вы должны быть убеждены, что это - правильный стек сначала в контексте потребностей бизнес-человека. Если бизнес-человек является предпринимателем, у него могут быть другие факторы, которые идут вне того, как быстро может решение разрабатываться. Например:

  1. , Если игра предприятия это разрабатывается (что-то как SalesForce.com, SugarCRM, и т.д.) может иметь смысл иметь записанный в Java, потому что это делает приобретения и слияния легче с потенциальными основанными на Java истцами.
  2. , Если внутренняя игра IT для настраиваемого решения в крупной компании, они могут уже иметь в распоряжении инфраструктуру MS существенного количества. Не может иметь смысла сделать, чтобы Ваш клиент установил SQLServer или усложнил их стек далее с дружественным стеком Rails/Django.

, Если бы Вы имеете крест эта пропасть и убеждены, что имеете интересы клиента в виду, тогда я искал бы примеры в Интернете, где то же приложение было создано и в Java и в Rails/Django. Вот пример Зоомагазина, реализованного в направляющих.

http://www.anassina.com/projects/railspetstore/

можно загрузить исходный код и продемонстрировать клиенту, насколько меньше кода необходимо для достижения того же результата.

Объясняют клиенту, почему меньше кода ценно: чем меньше кода Вы пишете, тем меньше ошибок Вы будете иметь.

5
ответ дан 1 December 2019 в 06:24
поделиться

Необходимо говорить на языке бизнеса: деньги.

, "Если мы делаем это направляющие, это будет стоить Вам на 50% меньше, чем та же функциональность в Java".

Ваш процент может варьироваться, и Вы, возможно, должны были бы также включать хостинг и затраты содержания, показать, как он балансирует.

, Когда Вы убеждаете других программистов, уверенных, разговор о скорости разработки и автоматизация повторяющихся задач. Но разговор реалистичная стоимость для бизнес-человека.

16
ответ дан 1 December 2019 в 06:24
поделиться

Первые 2 аргумента от вершины моего ума:

  1. Более легкая и более быстрая разработка = более дешевый продукт, меньше времени выхода на рынок.

  2. ТАК оптимизация из поля.

2
ответ дан 1 December 2019 в 06:24
поделиться

Лучший случай, который будет сделан для любой из этих платформ, является их способностью автоматизировать повторяющиеся и трудоемкие задачи. Это позволяет разработчикам быть быстрее и более продуктивными, который в свою очередь означает, что проекты поставляются быстрее.

1
ответ дан 1 December 2019 в 06:24
поделиться

Проблема с подходом "брошюры" состоит в том, что он не обращается к клиентским потребностям. Помещение предпочтительного языка/платформы в представление, которое обращается к клиентским целям, намного более вероятно, продаст их - оба на инструментах, которые Вы хотите использовать, а также Вы как поставщик. Пока можно показать, что подход решит проблему (предпочтительно с наименьшим количеством суммы расхода), у Вас будет меньше возражений и меньше, "но я услышал, что xxx является лучшим".

1
ответ дан 1 December 2019 в 06:24
поделиться

В то время как многие из Вас сделали некоторые хорошие предложения, WRT переговоры/ресурсы для использования этих платформ, можно также отметить, чтобы взглянуть на разговор о перепроектировании желтых страниц в ROR:

Сводка от сайта:

Этот разговор объясняет, как YELLOWPAGES.COM, один из веб-сайтов самого высокого трафика в США, был записан с помощью Ruby on Rails, как он масштабировался для обработки трафика и как развитая программная архитектура. Также: причины выбора Ruby on Rails.

2
ответ дан 1 December 2019 в 06:24
поделиться