Использование памяти дочернего процесса?

Это работает, но вы пытаетесь показать div, который уже виден. Я думаю, что вы пытаетесь показать <p>. Используйте $('#details p').show(500) в коде, как показано ниже.

$(document).ready(function() {
    $('#box').hover(function() {
        $('#details p').show(500);
    })
})
6
задан Community 23 May 2017 в 11:53
поделиться

2 ответа

Можете ли вы организовать, чтобы дочерний процесс использовал вашу собственную версию malloc () и другие, и регистрируют ли это использование памяти HWM (возможно, с помощью обработчика, зарегистрированного в atexit () )? Возможно, вы бы использовали LD_PRELOAD для загрузки библиотеки управления памятью. Это не поможет с огромными статическими массивами или огромными автоматическими массивами.


Хм, звучит интересно. Можно ли как-нибудь отследить статические / автоматические массивы?

Статическую память можно анализировать с помощью команды «size» - более или менее.

Автоматические массивы являются проблемой - я не уверен, как вы могли бы справиться с ними , Ваш код выделения памяти может посмотреть, сколько стека используется, когда он вызывается (посмотрите на адрес локальной переменной). Но там'

3
ответ дан 17 December 2019 в 04:52
поделиться

Вы можете установить ограничение жесткого ресурса (setrlimit для ресурса RLIMIT_AS) перед execve (). Программа не сможет выделить больше этого объема памяти. Если он попытается это сделать, вызовы выделения памяти (brk, mmap, mremap) завершатся неудачно. Если программа не обрабатывает состояние нехватки памяти, то возникает ошибка, которая будет отражена в состоянии выхода, возвращаемом wait4.

2
ответ дан 17 December 2019 в 04:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: