Попытка найти файл Ajax загружает решение для Платформы Зенда с помощью jQuery

Вы звоните onDestroy() еще до создания цепочки с takeUntil.

Когда вы в конце концов позвоните printFoo(), предыдущие выбросы unsubscribe не будут переизданы, а субъект unsubscribe уже завершен, поэтому takeUntil в этом случае никогда не завершит цепочку.

7
задан Andrew 9 December 2009 в 21:34
поделиться

6 ответов

Взгляните на

Также есть пример интеграция fancyupload с Zend Framework : хотя fancyupload основан на mootools, вы можете узнать из объяснений

Примечание: как fancyupload, uploadify использует flash. Однако его работа ухудшается, когда вспышка недоступна.

7
ответ дан 6 December 2019 в 12:54
поделиться

Попробуйте использовать плагин формы jQuery , который поддерживает загрузку AJAX, примеры можно найти по предоставленной ссылке. В Zend Framework есть помощник jQuery .

4
ответ дан 6 December 2019 в 12:54
поделиться

Я предлагаю вам uploadify.com с помощью jquery. Пример есть на сайте. Вы можете использовать этот плагин jquery и сохранить файл в БД (возможно, временную таблицу). Когда пользователь отправит электронное письмо, вы получите файлы, прикрепите их и удалите из базы данных.

PS: если у вас есть проблемы с сеансами, возьмите это: zend framework lost session

2
ответ дан 6 December 2019 в 12:54
поделиться

Вы смотрели http://digitarald.de/project/fancyupload/? Кажется, удовлетворяет вашим требованиям.

0
ответ дан 6 December 2019 в 12:54
поделиться

Единственный известный мне случай (кроме «У меня есть эта строка, и я хочу ее выполнить») - это динамическая работа с локальными и глобальными переменными. В Ruby есть методы для получения имен локальных и глобальных переменных, но отсутствуют методы для получения или установки их значений на основе этих имен. Единственный способ сделать AFAIK - использовать eval .

Любое другое использование почти наверняка неверно. Я не гуру и не могу категорически утверждать, что других нет, но во всех других случаях использования, которые я когда-либо видел, когда кто-то сказал: «Для этого вам нужен eval», я нашел решение, которого не было.

Обратите внимание, что я говорю здесь, кстати, о string eval . Ruby также имеет instance_eval , который может принимать либо строку, либо блок для выполнения в контексте получателя. и учебное пособие по Как использовать подключаемый модуль SWFUpload jQuery для загрузки нескольких файлов с индикатором выполнения

Минусы:

Требуется Flash. = /

Кроме того, согласно этой записи в блоге :

Одна проблема, с которой сталкиваются многие люди при использовании SWFUpload с Zend Framewok, заключается в том, что сеансы часто теряются в процессе загрузки.

Автор предлагает решение проблемы потери сеансов при использовании SWFUpload и Zend Framework . Вот также решение Stack Overflow для потери сеансов при использовании SWFUpload и Zend Framework .

Но автор предлагает решение потери сеансов при использовании SWFUpload и Zend Framework . Вот также решение Stack Overflow для потери сеансов при использовании SWFUpload и Zend Framework .

Но автор предлагает решение потери сеансов при использовании SWFUpload и Zend Framework . Вот также решение Stack Overflow для потери сеансов при использовании SWFUpload и Zend Framework .

0
ответ дан 6 December 2019 в 12:54
поделиться

Вы можете просто преобразовать fileManager в id - id могут ссылаться на любой объект Objective-C, поэтому компилятор не должен проверять методы, которые вызываются для одного:

[(id)fileManager removeItemAtPath:downloadDir error:NULL];

не должен вызывать никаких предупреждений или ошибок.

Конечно, это вызывает другие проблемы, а именно, вы теряете все проверка во время компиляции для методов, вызываемых с идентификатором id . Поэтому, если вы неправильно написали имя метода и т. Д., Он не будет обнаружен, пока эта строка кода не будет выполнена.

Я не буду публиковать код, потому что он бесполезен; просто следуйте одному из опубликованных мной руководств (например, первого), и вы найдете весь код, который вам нужен, с полным объяснением того, что делает cose (это более важно, чем сам код, imho).

[OT]

Остановите эту глупую войну голосов за / против. Мы здесь не для того, чтобы завоевать дурацкую репутацию, а для того, чтобы помогать друг другу в программировании, не так ли?

Я не отрицал всех, кто предлагал флэш-решение, просто ответ Эндрю Бекосе был любезно неверным и бесполезным анализ "проблемы" swf.

Дело не в том, что мне не нравится вспышка , но эта вспышка хороша (незаменима) для решения других проблем (видео, музыка и т. д.), но НЕ надежное решение для обработки загрузки файлов, то, что можно легко сделать с помощью Javascript и самого php (с APC, если вы не можете использовать APC на своем сервере, используйте «флэш-решение»).

С объектом swf вам просто нужно надеяться, что 'api' для его обработки выполнит все, что вам нужно, иначе ... они предоставят вам исходный код (. fla) файл? у вас есть лицензия на Adobe Flash и знания для ее редактирования? Готовы ли вы делать это каждый раз, когда ваша модная загрузка потребует даже более простой модификации? Вы согласны со мной, что найти помощь по js или php проще, чем по flash?

Вот почему мне не нравится флэш-решение для такого рода проблем .

Тогда не стесняйтесь Держите вас за меня, я здесь, чтобы научиться не набирать глупые очки репутации.

[/ OT]

3
ответ дан 6 December 2019 в 12:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: