Проектирование баз данных для текстовых изменений

Не комментируя, почему это не работает, одно это не поможет вам против сценариев, которые используют addEventListener ('icecandidate').

adapter.js содержит вспомогательную функцию «wrapPeerConnectionEvent», которая обрабатывает оба варианта. С этим помощником это становится довольно простой задачей:

wrapPeerConnectionEvent(window, 'icecandidate', (e) => {
  if (e.candidate) {
    const parts = e.candidate.candidate.split(' ');
    parts[4] = '127.0.0.1'; // replace the real ip with 127.0.0.1
    e.candidate.candidate = parts.join(' ');   
  }
  return e;
});

См. https://jsfiddle.net/krgz5qu1/ для полного примера. Обратите внимание, что вам, возможно, придется позаботиться о ip в поле relAddr кандидатов на сервер-рефлексив и ретрансляции.

7
задан Community 23 May 2017 в 12:20
поделиться

3 ответа

Учитывая современное состояние искусства HDD, просто не стоит усилий по оптимизации текста ] механизмы хранения: Document (ID, Name) и DocumentRevision (ID, DocumentID, Contents) выполнят эту работу. ID ID в DocumentRevision также может служить номером ревизии в «хранилище». Если это не то поведение, которое вам нужно, назначьте отдельный VersionID для каждой редакции документа.

2
ответ дан 7 December 2019 в 07:50
поделиться

Я разрабатываю вики-движок, а изменения страниц / статей хранятся в таблице базы данных. Каждая ревизия имеет последовательный номер ревизии, в то время как «текущая» ревизия помечается -1 (просто для того, чтобы избежать NULL).

Текст ревизии сохраняется как есть, а не как различий или что-то в этом роде.

Я думаю, что производительность не является проблемой, потому что вы вряд ли получите доступ к старым ревизиям очень часто.

4
ответ дан 7 December 2019 в 07:50
поделиться

Часто наиболее разумным способом отслеживания версий документа является отслеживание изменений, внесенных в него. Затем, если запрашивается определенная версия, ее можно восстановить из текущего документа и частичного набора изменений.

Так что, если у вас есть хороший метод описания типов изменений в документе (это будет зависеть в значительной степени от того, что документ и как он использовался), то непременно используйте базу данных для отслеживания изменений и, следовательно, версий.

1
ответ дан 7 December 2019 в 07:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: