Wix - Как не регистрировать пакет при установке его MSI [duplicate]

Это делает ваш код намного более расширяемым и более простым в обслуживании, когда у вас есть схожие классы. Я младший программист, поэтому я не эксперт, но я только что закончил проект, требующий чего-то подобного.

Я работаю над программным обеспечением на стороне клиента, которое ведет переговоры с сервером, на котором работает медицинское устройство. Мы разрабатываем новую версию этого устройства, в которой есть несколько новых компонентов, которые клиент должен настраивать время от времени. Есть два типа новых компонентов, и они разные, но они также очень похожи. В принципе, мне пришлось создать две формы конфигурации, два списка классов, два из всего.

Я решил, что было бы лучше создать абстрактный базовый класс для каждого типа управления, который будет содержать почти всю реальную логику, а затем производные типы, чтобы заботиться о различиях между этими двумя компонентами. Однако базовые классы не могли бы выполнять операции над этими компонентами, если бы мне приходилось беспокоиться о типах все время (ну, они могли бы иметь, но в каждом методе был бы оператор «if») .

Я определил простой интерфейс для этих компонентов, и все базовые классы общаются с этим интерфейсом. Теперь, когда я что-то меняю, он почти «работает» везде, и у меня нет дублирования кода.

4
задан Siguza 15 August 2015 в 20:29
поделиться

1 ответ

Нет. Burn не является «огненным и забытым» загрузчиком. См. http://robmensching.com/blog/posts/2012/6/25/b-is-for-bundle-and-thats-good-enough-for-me и http :. //www.joyofsetup.com/2013/07/05/burn-zero-one-or-n/

5
ответ дан Bob Arnson 20 August 2018 в 21:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: