Rhino vs spidermonkey

Если вы можете читать данные в таблице данных, измените свой код, как показано ниже

bulkCopy.DestinationTableName = "dbo.Student";
bulkCopy.ColumnMappings.Add("<list field name>", "<database field name>");
//Map all your column as above
bulkCopy.WriteToServer(dataTable);

Я надеюсь, что это поможет вашей проблеме.

24
задан Tyler Gillies 25 August 2010 в 07:58
поделиться

2 ответа

Боюсь, разница в том, на каком языке они написаны, или что это значит. Люди используют C / C ++ для написания всевозможных вещей (например, Firefox), тогда как Java наиболее распространена на серверах приложений. Из http://en.wikipedia.org/wiki/Rhino_%28JavaScript_engine%29 :

Rhino преобразует сценарии JavaScript в классы Java. Rhino работает как в скомпилированном, так и в интерпретируемом режиме. Он предназначен для использования в серверных приложениях, поэтому нет встроенной поддержки объектов браузера, которые обычно связаны с JavaScript.

Здесь есть три важные части. Во-первых, нет DOM (также верно для SpiderMonkey). Во-вторых, серверная часть предназначена для использования. Предполагается, что вы сможете использовать Rhino в своем крупном корпоративном приложении для автоматизации вещей на специальной основе. Наконец, Javascript становится классом, как и остальная часть иерархии классов Java, и вы можете взаимодействовать с классами Java (см. Пример кода на этой странице).

Короче говоря, вы можете довольно легко манипулировать своими объектами на основе POJO / JPA / компонентами EJB / всем, что вы хотите назвать своим «корпоративным» Java-классом, и все это из JavaScript, запускаемого через Rhino. Сравните это с Jython, где вы можете использовать синтаксис и классы Python для взаимодействия с Java. Удобно, если у вас есть какие-то свистки в JavaScript / Python, бродящие по офису и не имеющие ничего общего.

SpiderMonkey, напротив, больше похож на LUA. Это язык сценариев. Какая разница? Ну, я сомневаюсь, что вы получите доступ к printf напрямую, например. Вместо непосредственного доступа к классам Java, вы не можете сразу получить доступ к классам C / C ++. Скорее вы используете C / C ++ для программирования дополнительных функций языка.

Короче говоря, Rhino позволяет JS взаимодействовать с вашим кодом. SpiderMonkey больше похож на компилятор "сделай сам" с дополнительным преимуществом в том, что стандартный язык, который знают многие люди, уже создан, и вам просто нужно добавить в него свои настройки.

18
ответ дан 29 November 2019 в 00:16
поделиться

На основе языков, которые они разработали, разработчик должен явно обрабатывать память, используя spidermonkey. Поскольку Rhino был разработан в Java, которая включает в себя автоматическую сборку мусора, а JVM [Java Virtual Machine] были настроены для более быстрого выполнения, чем c или c ++ из Java 1.6 Version.

-1
ответ дан 29 November 2019 в 00:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: