Что лучший способ состоит в том, чтобы создать завершающий тег? [закрытый]

в datepicker-popup.html , внесите это изменение: [(ngModel)]="_secondToDate"

, чтобы он читал ...

<input class="form-control" placeholder="yyyy-mm-dd"
             name="dp" ngbDatepicker #d="ngbDatepicker" [(ngModel)]="_secondToDate" >
25
задан Rich Bradshaw 2 October 2008 в 12:54
поделиться

6 ответов

Завершающие теги действительно помогают при использовании некоторого механизма кэширования перед генератором веб-сайта. Сами браузеры не используют их, они слушают" (если) изменено с тех пор" или структуры заголовка "возраста", afaik.

Так или иначе, из-за его простого характера это не проблема предоставить http-заголовку Завершающий тег. Я слышал, что много веб-серверов просто берут местоположение файла и метку времени файла и делают md5-долго-обсуждение этих данных.

Мы, как пример, создали простой, но эффективный завершающий тег с нашим программным обеспечением. Каждая "единица содержания" (т.е. HTML, jpegs, gifs...) в нашем программном обеспечении имеет уникальный идентификатор и номер версии (т.е. jpeg имеет идентификатор "17" и версию "2", это означает, что было изменено однажды). Таким образом, Завершающий тег просто является строкой "идентификационная версия", здесь: "17-2". Со следующим изменением это было бы "17-3" так, чтобы ловец распознал изменение, загрузил новую часть содержания (однажды) полностью и сохранил его в своем собственном кэше.

, Но Вы могли, вероятно, использовать URL и метку времени (т.е. метку времени файла), также.

-4
ответ дан 28 November 2019 в 22:01
поделиться

Я рекомендую генерировать хеш содержание, например, md5($content).
Кроме того, для предотвращения хэш-коллизии Вы могли бы хотеть добавить, например, идентификатор элемента содержания к нему (если это является соответствующим).

4
ответ дан 28 November 2019 в 22:01
поделиться

Хорошо Завершающие теги имеют смысл, когда Вы полагаетесь в большой степени на кэширование. Они - большой индикатор для состояния ресурса (например, URL).

, Например, скажем, Вы используете запрос ajax для получения по запросу последних комментариев пользователя, и Вы хотите знать, существуют ли какие-либо новые комментарии. При изменении Завершающего тега на предупреждение приложение нового содержания является менее дорогим способом проверить это.

, поскольку, если Завершающий тег является тем же, можно сохранить кэш, но иначе восстановить его.

Завершающие теги также имеют много смысла с УСПОКОИТЕЛЬНЫМИ API.

Что касается генерации его, смотря спецификация , я думаю, что можно сделать почти что-либо, что Вы хотите. Метка времени, хеш, независимо от того, что имеет смысл Вам/Вашим приложение.

3
ответ дан 28 November 2019 в 22:01
поделиться

Обычно "сайтами", которые препятствуют их использованию, является Yahoo, и поэтому некоторые веб-серверы по умолчанию автоматически не создают ЗАВЕРШАЮЩИЕ ТЕГИ, которые работают в фермах сервера. (Который корректен и точен из Yahoo для требования.)

, Но, если у Вас есть единственный веб-сервер, чем, Вы в порядке. В противном случае Вы захотите выяснить, как Ваш веб-сервер обрабатывает это, и действуйте соответственно.

1
ответ дан 28 November 2019 в 22:01
поделиться

Mufasa,

Yahoo (и YSlow) на самом деле поощряет их использование, но с протестом, что автоматически сгенерированные Завершающие теги будут отличаться с сервера на сервер.

я еще не могу голосовать, таким образом, я просто скажу, что соглашаюсь с предложением хеша пути к файлу и метки времени (или имя таблицы + основное значение поля + метка времени, будучи представленным содержанием дб).

1
ответ дан 28 November 2019 в 22:01
поделиться

Я только что запустил YSlow, и он пожаловался на Etags, поэтому я провел небольшое исследование. Проблема, согласно блогу Yahoo (см. Также комментарии), состоит в том, что реализации ETags по умолчанию используют номер инода файла или номер ревизии ntfs или что-то еще, в равной степени специфичное для сервера, как часть хэша. Это, хотя и является быстрым, в основном не позволяет одному и тому же файлу обслуживаться двумя разными серверами иметь одинаковый etag и портит как браузеры, так и последующие кэши или балансировки нагрузки.

Предыдущее предложение использовать MD5 Hash является хорошим, хотя вы должны предотвратить, чтобы это стало проблемой производительности само по себе. Реализация этих предложений остается за читателем, хотя мне кажется, что это та вещь, которую ваша инфраструктура могла бы обработать для вас.

Для меня, поскольку я нахожусь в простой среде, где временная метка файла будет более чем достаточной, я просто отключил их в Apache, используя FileETag none в моем файле .htaccess. Это отключает YSlow и должно привести к тому, что вещи вернутся к дате последнего изменения в файле.

3
ответ дан 28 November 2019 в 22:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: