C++: что самая легкая библиотека должна открыть видеофайл

По-видимому, вы пытаетесь получить доступ к своему сервису за пределами кластера, поэтому вам необходимо предоставить IP-адрес вашего сервиса для внешнего подключения.

Запустите kubectl edit svc hello-minikube2 и измените

type: NodePort

на

type: LoadBalancer

Или

kubectl expose deployment hello-minikube2 --type=LoadBalancer --port=8080

У облачных провайдеров, которые поддерживают балансировщики нагрузки, внешний IP-адрес будет обеспечен доступ к Сервису. В Minikube тип LoadBalancer делает службу доступной с помощью команды службы minikube.

Выполните следующую команду:

minikube service hello-minikube2
23
задан Steve Gury 1 September 2008 в 14:39
поделиться

6 ответов

В настоящее время это самые популярные видео-фреймворки, доступные на платформах Win32:

  1. Видео для Windows: старые фреймворки Windows, пришедшие из эпохи Win95, но все еще широко используемые, потому что они очень просты использовать. К сожалению, он поддерживает только файлы AVI, для которых установлен соответствующий кодек VFW.

  2. DirectShow: стандартная среда WinXP, она может в основном загружать все форматы, которые можно воспроизводить с помощью проигрывателя Windows Media. Довольно сложно использовать.

  3. Ffmpeg : точнее, libavcodec и libavformat, которые поставляются с мультимедийной утилитой с открытым исходным кодом Ffmpeg. Он чрезвычайно мощный и может читать множество форматов (почти все, что вы можете играть с VLC ), даже если у вас не установлен кодек в системе. Его довольно сложно использовать, но вы всегда можете получить вдохновение от кода ffplay, который поставляется с ним, или от других реализаций в программном обеспечении с открытым исходным кодом. Во всяком случае, я думаю, что это все еще намного проще в использовании, чем DS (и намного быстрее). MinGW на Windows должен его откомпилировать, но все шаги очень хорошо объяснены здесь здесь (в данный момент связь не работает, надеюсь, что она не мертва).

  4. QuickTime : платформа Apple не является лучшим решением для платформы Windows, поскольку для нее требуется приложение QuickTime, а также надлежащий кодек QuickTime для каждого формата; он не поддерживает много форматов, но довольно распространен в профессиональной области (поэтому некоторые кодеки на самом деле предназначены только для QuickTime). Не должно быть слишком сложно для реализации.

  5. Gstreamer : новейшая платформа с открытым исходным кодом. Я не знаю много об этом, я думаю, что это охватывает некоторые другие системы (но я не уверен).

Все эти фреймворки были реализованы в качестве бэкэнда в OpenCv Highgui, за исключением DirectShow. Платформа по умолчанию для Win32 OpenCV использует VFW (и, следовательно, может открывать только некоторые файлы AVI). Если вы хотите использовать другие файлы, вы должны загрузить CVS вместо официального релиза и все же взломать код, но в любом случае это не так. слишком полный, например, бэкэнд FFMPEG не позволяет искать в потоке. Если вы хотите использовать QuickTime с OpenCV , это может вам помочь.

28
ответ дан 29 November 2019 в 02:16
поделиться

Я использовал OpenCV, чтобы загрузить видеофайлы и обработать их. Это также удобно для многих типов обработки видеоданных включая полезных для машинного зрения.

2
ответ дан 29 November 2019 в 02:16
поделиться

Используя модель "Callback" SampleGrabber может дать Вам лучшие результаты. Посмотрите пример в Samples\C ++\DirectShow\Editing\GrabBitmaps.

существует также много информации в Samples\C ++\DirectShow\Filters\Grabber2\grabber_text.txt и readme.txt.

2
ответ дан 29 November 2019 в 02:16
поделиться

Попробуйте использовать библиотеку OpenCV . Он определенно обладает теми возможностями, которые вам необходимы.

В этом руководстве есть раздел о доступе к кадрам из видеофайла.

1
ответ дан 29 November 2019 в 02:16
поделиться

OpenCV - лучшее решение, если видео в вашем случае должно приводить только к последовательности изображений. Если вы готовы выполнять реальную обработку видео, поэтому ViDeo равен «Visual Audio», вам нужно идти в ногу с теми, что предлагает «martjno». Новые решения для Windows также для Win7 включают в себя 3 новые возможности:

  1. Windows Media Foundation: наследник DirectShow; очищенный интерфейс
  2. Windows Media Encoder 9: он не только включает программу, но и поставляет библиотеки для кодирования
  3. Windows Expression 4: наследник 2.

Последние 2 являются только коммерческими решениями, но первое бесплатное. Чтобы кодировать WMF, вам нужно установить Windows SDK.

1
ответ дан 29 November 2019 в 02:16
поделиться

Если это для файлов AVI, я бы сам прочитал данные из файла AVI и извлек бы кадры. Теперь используйте диспетчер сжатия видео, чтобы распаковать его.

Формат файла AVI очень прост, см. http://msdn.microsoft.com/en-us/library/dd318187 (VS.85) .aspx (и используйте Google).

После открытия файла вы просто извлекаете каждый кадр и передаете его в ICDecompress () для его распаковки.

Кажется, много работы, но это самый надежный способ .

Если это слишком много, или если вам нужно больше файлов AVI, используйте ffmpeg.

1
ответ дан 29 November 2019 в 02:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: