Обнаружьте флаги времени компиляции GCC двоичного файла

В этом примере вы выполняете alert('test') и присваиваете его возвращаемое значение onChange, в данном случае undefined.

Вам нужно передать функцию:

 const clone = React.cloneElement(<BallComponent>, {
        key: new Date().getTime()}
        onClick: () => { alert('test') };
    });
22
задан Brian 9 October 2008 в 21:53
поделиться

4 ответа

Беглый взгляд на документацию GCC ничего не поднимает.

парни Повышения являются некоторыми самыми умными разработчиками C++ там и ими курорт к именованию соглашения , потому что это обычно не возможно любой другой путь (исполняемый файл, возможно, был создан в любом количестве языков, любым количеством версий компилятора, в конце концов).

<час>

(Добавленный намного позже): Оказывается, что GCC имеет эту функцию в 4,3, если спросили относительно того, когда Вы компилируете код :

А новый переключатель командной строки-frecord-gcc-switches... вызывает командную строку, которая использовалась для вызова компилятора, который будет зарегистрирован в объектный файл, который создается. Точный формат этой записи является зависимым формата конечного и двоичного файла, но это обычно принимает форму раздела примечания, содержащего текст ASCII.

23
ответ дан 29 November 2019 в 04:47
поделиться

Экспериментальное доказательство:

diciu$ gcc -O2 /tmp/tt.c -o /tmp/a.out.o2
diciu$ gcc -O3 /tmp/tt.c -o /tmp/a.out.o3
diciu$ diff /tmp/a.out.o3 /tmp/a.out.o2 
diciu$

я беру это в качестве не, поскольку двоичные файлы идентичны.

12
ответ дан 29 November 2019 в 04:47
поделиться

Я - тот, который попросил, чтобы Brian отправил это первоначально. Мой вопрос имел отношение к двоичному файлу самбы. Я узнал, что можно работать smb -b для получения информации о том, как она была создана.

3
ответ дан 29 November 2019 в 04:47
поделиться

Я не думаю так.

Вы видите, имеет ли это отладочные символы, что означает, что-g использовался;), Но я не могу думать ни о каком пути, как Вы могли узнать, который каталоги использовались для поиска, включают заголовки, например.

, Возможно, лучший ответ возможен, если Вы только нацелены для определенного флага; например, если Вы только хотите знать, был ли флаг "..." установлен, когда этот двоичный файл был скомпилирован или нет. В этом случае, каково флаг это было бы?

2
ответ дан 29 November 2019 в 04:47
поделиться