Создайте Базу данных SQL и добавьте к проекту с помощью Visual Studio

Вы могли бы передавать аргументы и применять условие только один раз, но будет ли это более привлекательным, чем ваши решения, в глазах наблюдателя:

if (Stream.of(a, b).allMatch(Optional::isPresent)) {
    return f(a.get(), b.get());
}
5
задан Max Schmeling 21 April 2009 в 18:21
поделиться

4 ответа

Вопрос немного сбивает с толку, но я постараюсь помочь. По сути, если порт (50007) заблокирован на сервере с помощью брандмауэра, вы НЕ сможете установить TCP-соединение с ним с клиента. Это цель брандмауэра. Многие протоколы (например, SIP и bittorrent) используют стратегии навигации межсетевого экрана и NAT, но это сложный вопрос, который вы можете получить, подробнее здесь . Вы заметите, что для эффективного использования bittorrent необходимо включить переадресацию портов для NAT и разблокировать диапазоны портов для брандмауэров. Кроме того, bittorrent использует TCP-соединения для большей части передачи данных. Вот вывод:

Во-первых, обратите внимание, что программа BitTorrent должна устанавливать два типа соединений:

  • Исходящие HTTP-соединения с трекером,
3
ответ дан 15 December 2019 в 01:10
поделиться

Разверните узел Серверы и удалите старый сервер.

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:10
поделиться

Вы получаете предупреждение диалоговое окно, указывающее на ... http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=49251 ? На моей машине разработки VS2005 есть версия SQL Server Developer, но нет SQL Express, и я получаю эту ошибку при попытке добавить новую базу данных SQL

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:10
поделиться

Вам удалось решить эту проблему? Я просто потратил 3 часа на ту же самую проблему и не могу точно сказать, какое было решение, но оно работает. Моя ошибка заключалась в том, что локальный экземпляр SQL Server не работал, когда я «обновил» Visual Studio до версии базы данных. SQLExpress не устанавливается.

После запуска базы данных у меня изначально возникла та же ошибка, что и у вас, когда я пытался открыть существующие проекты базы данных или создать новый проект базы данных в Visual Studio. Я долго гуглял, пробовал все комбинации серверов, экземпляров, хостов, псевдонимов и других имен для настройки базы данных проверки времени разработки, но все безрезультатно. Это не будет подключаться. Я даже переустанавливал Visual Studio, что тоже не помогло.

Я думаю, что уловка могла быть запиской в ​​ этой статье msdn - выгрузить проект после изменения этого параметра. Я закончил очистку поля (для экземпляра по умолчанию), выгрузил проект, перезагрузил его и виа, я в деле. Время ложиться спать.

1
ответ дан 15 December 2019 в 01:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: