c#: Как раздать linq-объекты

Я протестировал локальный запуск моего сервера узлов и обнаружил, что ngOnInit() является подходящим местом для запуска кода навигатора. ngOnInit() будет вызываться на стороне сервера, но будет снова вызываться в браузере, поэтому вам нужно проверить правдивость навигатора:

ngOnInit() {
  if (this.window && this.window.navigator) {
    // do stuff
  }
}

Стоит отметить, что я использую оконный провайдер получить доступ к окну -

constructor(@Inject(WINDOW) private window: any) { }

5
задан Vegar 21 April 2009 в 19:31
поделиться

4 ответа

Не используйте оператор "using" с вашим текстовым контентом. Пожалуйста, обратитесь к этому сообщению: Утилизация DataContext

10
ответ дан 18 December 2019 в 10:48
поделиться

Когда вы используете блок using () , он вызывает Dispose () на все, что вы положили в его инициализатор (в данном случае, ваш контекст). Когда контекст LINQ to SQL удаляется, сущности, созданные с его помощью, также являются. Я бы предложил создать переменную экземпляра в вашей форме для контекста и вставить код в вашу функцию m Dispose (bool) (она находится в ] Файл Designer.cs ) для удаления контекста.

5
ответ дан 18 December 2019 в 10:48
поделиться

Есть причина, по которой вы не можете поддерживать объект DataContext дольше, возможно, удерживайте его в качестве ресурса на странице. Обычно вы бы не хотели, чтобы DataContext работал слишком долго, однако, если бы он использовался только для запросов, относящихся к текущей странице, и располагался на странице, которая может быть хорошим компромиссом.

Вы бы хотели быть осторожным в многопользовательском режиме. среда, в которой значения бэкэнда, представленные в текстовом тексте данных, быстро изменяются. Тем не менее, я думаю, что расписание ТВ не меняется быстро.

1
ответ дан 18 December 2019 в 10:48
поделиться

На самом деле есть веские причины использовать эти объекты отдельно от контекста данных. как насчет передачи объектов обратно в вызов веб-службы?

0
ответ дан 18 December 2019 в 10:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: