Платформа Настольного приложения Java [закрывается]

Если вы хотите сначала получить имена, самое простое order by:

order by (name like '%$search_query%') desc

MySQL обрабатывает логические значения как числа в числовом контексте, с «1» для true и «0» для false. [ 113]

17
задан Josh Moore 9 September 2008 в 02:35
поделиться

10 ответов

Я не могу сказать достаточно о платформе RCP Eclipse. Я рекомендовал бы его для любой разработки настольного приложения Java.

Это свободно, имеет большие учебные руководства и позволяет кросс-платформенную разработку богатых настольных приложений, которые используют собственный инструментарий работы с окнами ОС, означая, что Ваше приложение будет выглядеть собственным в любой платформе. Это также имеет чистый API, который остается вне Вашего пути и делает развертывание на любой платформе куском пирога.

, Если Ваш заинтересованный выезд эта книга: http://www.amazon.com/Eclipse-Rich-Client-Platform-Applications/dp/0321334612

6
ответ дан 30 November 2019 в 14:12
поделиться

Я бы использовал Eclipse RCP, когда вам действительно нужна платформа для сборки сверху , а не просто "виджет", как свинг или свт. RCP является надежным и последовательным, модульным и очень гибким. Как только вы освоите это, Вы получаете огромные выгоды. Будучи платформой, она дает вам наиболее часто используемые вещи - предпочтения, конфигурации, автоматические обновления, управление макетом, брендинг и тому подобное. Вы создаете продукт, а не приложение. Но кривая обучения в начале довольно крутая.

Качели, с другой стороны, не платформа, вы заново изобретете колесо, написав свои собственные вещи, о которых я упоминал выше. Но да, свинг быстрее учиться и начать. Я думаю, что он подходит лучше для небольших приложений с более коротким сроком службы.

Вы заново изобретете колесо, написав свои собственные вещи, которые я упоминал выше. Но да, свинг быстрее учиться и начать. Я думаю, что он подходит лучше для небольших приложений с более коротким сроком службы.

Вы заново изобретете колесо, написав свои собственные вещи, которые я упоминал выше. Но да, свинг быстрее учиться и начать. Я думаю, что он подходит лучше для небольших приложений с более коротким сроком службы.

0
ответ дан 30 November 2019 в 14:12
поделиться
1
ответ дан 30 November 2019 в 14:12
поделиться

У меня есть подобная задача, и я также рассматриваю различные платформы. У меня есть некоторый опыт с Eclipse (~4 месяца, разрабатывая RCP) и теперь Netbeans (играемый вокруг в течение нескольких дней). По моему скромному мнению, эти платформы являются слишком сложными. Вы только заканчиваете тем, что отладили в определенные для Eclipse сменные загрузчики, пытающиеся выяснять, почему Вы получаете ClassNotFoundException или NullPointer. Та же история с NetBeans: так или иначе где-нибудь несколько считывает xml файлы конфигурации и создает UI из этого, прохладного, пока Вы следуете учебному руководству. И конечно Вы не можете разработать и основанный на Eclipse RCP с помощью некоторого другого IDE, NB также очень ревнив о своем использовании (если Вы не делаете некоторые взломы как, я сделал). То, в чем я испытываю недостаток, является ясным способом отладить мои потоки от основного до выполненного действия. Вместо этого мне всегда говорят то, что я должен сделать для предотвращения исключений. И таким образом, я должен держать пальцы, пересекся каждый раз, когда я пытаюсь вытянуть что-то новое. И это никогда не удается в первый раз. Теперь я думал о функциях, в которых я нуждаюсь, и я высматривал меньшие проекты, которые стремятся к определенной функциональности как сменное управление, например, И существуют много. Просто составьте список функциональности, в которой Вы нуждаетесь и начинаете добавлять меньшие платформы путем интеграции их в проект. Это также имеет смысл, так как Ваш проект должен использовать меньше RAM в конце.

1
ответ дан 30 November 2019 в 14:12
поделиться

Я сделал немного работы с обоими, но только на относительно простых приложениях. У обоих, кажется, есть примерно равные возможности. Я лично предпочитаю платформу Netbeans, поскольку она имеет больше смысла мне.

необходимо также рассмотреть JSR-296, Среду разработки приложения Swing. Это служит основной основой для того, чтобы создать Приложения Swing, управляя ресурсами приложений, состоянием, и т.д., но без такого же количества "багажа" как Netbeans и Eclipse. IDE Netbeans имеет много инструментов для того, чтобы создать приложения на SAF. См. https://appframework.dev.java.net / для большего количества информации

, не зная больше о Вашем приложении, трудно указать на Вас на соответствующие преимущества/слабые места этих двух платформ.

1
ответ дан 30 November 2019 в 14:12
поделиться

RCP имеет большую кривую обучения, но как только Вы изучаете основы, сам Eclipse IDE поддерживает приложения RCP здания очень хорошо. Я только создал плагин для NetBeans (не, создают законченное приложение), и кривая обучения была меньшей, чем для приложения RCP. Книга Платформа Толстого клиента Eclipse: Разработка, Кодирование и Приложения Packaging Java(TM) обеспечивают подробное введение в создавание приложений RCP.

1
ответ дан 30 November 2019 в 14:12
поделиться

Вы будете использовать Swing для разработки приложения, потому что любая другая платформа работы с окнами полезна, только если у Вас есть предыдущие знания или соответствующий фон.

можно полагаться http://www.javadocking.com/ для оптимизации Вас приложение.

, Если Ваши требования к приложению высоко фокусируются на пользовательском интерфейсе, возможно, можно посмотреть в другом направлении как Adobe Air.

1
ответ дан 30 November 2019 в 14:12
поделиться

Я использовал Eclipse в качестве основы платформы, но он главным образом просто использовал SWT - мы действительно не использовали большую часть RCP.

Это действительно зависит от того, что Вы пишете, но от того, что я узнал из использования Eclipse, это действительно только подходит для записи приложения, которое вовлекает Вас редактирующий данные с помощью различных представлений (точно так же, как редактирование кода).

Что-либо более случайное, которое, чем может заставить Вас начинать продвигать платформу в направлении, это не было разработано и порождение серьезного сбоя.

1
ответ дан 30 November 2019 в 14:12
поделиться
  • Простой в использовании : у Меня есть опыт при разработке на Eclipse, и я должен сказать, что не легко понять свою модель разработки. Уверенный для основного материала это имеет некоторые мастера, которые делают легче, но для чего-то немного более сложного это просто трудно. Я не знаю о Netbeans, но я слышал его более легкое.
  • Последовательный API: Я думаю победы Eclipse в этом аспекте. Это работает на основе OSGI (приносит некоторую сложность, хотя), и имеет расширения плагинов для в значительной степени всего. Это, кажется, предпочтительная платформа для разработки плагинов, таким образом, я могу предположить, что это надежно.
  • Документация : Eclipse побеждает безусловно. Справка от сайта затмения превосходна, и список рассылки имеет plenny вопросов о пользователях.
2
ответ дан 30 November 2019 в 14:12
поделиться

См. некоторые приложения с открытым исходным кодом в http://www.eclipse.org/community/rcp.php прежде полагающий, что RCP только для создания текстового редактора. Спасибо.

1
ответ дан 30 November 2019 в 14:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: