Как экспортировать SQL Server, 2005 запрашивает к CSV

myFunc.prototype - это __proto__ любого объекта, созданного путем вызова new myFunc().

Думая в терминах классического ОО (в стиле Java или C ++), можно сказать, что myFunc является конструктором и (следовательно) myFunc.prototype является классом. В этом смысле myFunc.prototype.__proto__ является суперклассом; то есть прототип прототипа всех объектов, созданных с помощью new myFunc.

Одна полезная вещь, которую вы можете сделать для myFunc.prototype.__proto__, это присвоить ей создание отношения суперкласса, например

myFunc.prototype.__proto__ = mySuperclassConstructor.prototype

Эта идиома проливает свет на то, почему выполняется Function.prototype.__proto__ === Object.prototype (суть вашего вопроса): это просто означает, что Function является подклассом Object - или, другими словами, среды выполнения JavaScript делают что-то эквивалентное приведенный выше фрагмент кода в их прелюдии, чтобы сделать Function подклассом Object (как они должны, согласно ECMA-262 §§ 19.2.2 и 19.2.3)

[1123 ] Осторожно, хотя __proto__ работает на всех современных (2019) реализациях JavaScript (node.js и браузерах), его использование является как нестандартным, так и медленным . Попробуйте вместо этого использовать «настоящие» классы ES6.

63
задан John M Gant 28 April 2009 в 19:21
поделиться

8 ответов

В Management Studio выберите базу данных, щелкните правой кнопкой мыши и выберите Задачи-> Экспорт данных . Там вы увидите опции для экспорта в различные форматы, включая CSV, Excel и т. Д.

Вы также можете запустить свой запрос из окна «Запрос» и сохранить результаты в CSV.

63
ответ дан 24 November 2019 в 16:07
поделиться

Если это соответствует вашим требованиям, вы можете использовать bcp в командной строке, если вы делаете это часто или хотите встроить его в производственный процесс.

Вот ссылка с описанием конфигурации.

6
ответ дан 24 November 2019 в 16:07
поделиться

Да, в Management Studio есть очень простая утилита, если вы просто хотите сохранить результаты запроса в CSV.

Щелкните правой кнопкой мыши на наборе результатов и выберите «Сохранить». Результаты как ". Тип файла по умолчанию - CSV.

9
ответ дан 24 November 2019 в 16:07
поделиться

В Management Studio задайте параметры запроса для вывода в файл, а в настройках-> Результаты запроса установите вывод в файл для вывода, используя запятую в качестве разделителя.

44
ответ дан 24 November 2019 в 16:07
поделиться

Для специальных запросов:

Показать результаты в режиме сетки (CTRL + D), выполнить запрос, щелкнуть верхний левый блок в таблице результатов, вставить в Excel, сохранить как CSV. Вы можете вставить непосредственно в текстовый файл (не можете попробовать сейчас)

Или «Результаты в файл» также имеют опции для CSV

Или «Результаты в текст» с разделителями запятых

Все настройки под Tool..Options и Query .. options (думаю, не могу проверить) тоже

5
ответ дан 24 November 2019 в 16:07
поделиться

Вы захотите взглянуть на Симиан . Это бесплатно для некоммерческих проектов. Попробуйте что-нибудь вроде:

31
ответ дан 24 November 2019 в 16:07
поделиться

установите нокаут на

-котировки есть, используйте -w2000, чтобы каждая строка оставалась на одной строке.

.
2
ответ дан 24 November 2019 в 16:07
поделиться

В SQL 2005 это просто: 1. Откройте студию управления SQL Server и скопируйте нужный вам sql-запрос в TSQL, например exec sp_whatever. 2. Query->Results to Grid 3. Выделите sql-запрос и запустите его 4. Выделите результаты данных (щелкните левой кнопкой мыши в верхней левой области сетки результатов) 5. Теперь щелкните правой кнопкой мыши и выберите Сохранить результаты как 6. Выберите CSV в типе Сохранить как, введите имя файла, выберите местоположение и нажмите Сохранить.

Легко!

2
ответ дан 24 November 2019 в 16:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: