CustomErrors не работает при установке redirectMode = “ResponseRewrite”

Я подозреваю, что это происходит из-за переменной реестра docker, с помощью которой вы создали свой секрет, попробуйте заменить index.docker.io на registry.hub.docker.com, так как это официальный URL реестра dockerhub. Если вы используете облако Google, вы также можете попробовать docker.io

71
задан alex 20 April 2017 в 18:34
поделиться

4 ответа

Я обнаружил, что проблема была в Error.aspx. Все еще не могу найти фактическую ошибку в error.aspx, которая вызывает проблему.

Изменение страницы в статический html-файл решило проблему.

1
ответ дан 24 November 2019 в 12:52
поделиться

Я знаю это вопрос немного устарел, но я подумал, что должен указать, что это не обязательно должен быть статический файл, чтобы это работало.

Я столкнулся с похожей проблемой, и я просто нашел эту ошибку в вашем Error.aspx,

9
ответ дан 24 November 2019 в 12:52
поделиться

Что происходит? IIS получает код состояния ошибки и представляет свою страницу ошибки вместо вашей. Чтобы решить эту проблему, вам необходимо установить это на странице кода позади страницы с ошибкой, чтобы IIS не делал этого:

Response.TrySkipIisCustomErrors = true;

Это будет работать только в IIS7 или выше, для более ранних версий IIS вам нужно будет поиграть со страницей ошибки настройки.

20
ответ дан 24 November 2019 в 12:52
поделиться

В моем конкретном случае на моей странице ошибки была главная страница, на которой пользовательский элемент управления пытался использовать Session. Если сеанс недоступен, вы получите исключение HttpException: «Состояние сеанса можно использовать, только если для параметра enableSessionState установлено значение true, либо в файле конфигурации, либо в директиве страницы». Самое простое исправление - переключиться на статический html, второе простое исправление - использовать более простую страницу ошибки, самое сложное исправление - невероятно убедиться, что ваша страница ошибки нигде не делает никаких предположений (например, этот сеанс не генерирует исключение) и не может выйти из строя.

0
ответ дан 24 November 2019 в 12:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: