База данных для Импорта результатов NUnit?

Кто-нибудь знает, возможно ли это сделать через NuGet.config или через файл csproj?

blockquote>

Боюсь, вы не смогли активировать опцию Include Prerelease через NuGet.config ] или через файл csproj.

Поскольку это уникальная особенность экземпляра Visual Studio, мы не могли использовать файл конфигурации управления пакетами NuGet или файл проекта для изменения конфигурации Visual Studio.

Кроме того, это долгосрочная сохраненная настройка, если вы установите этот флажок, она не будет снята, пока вы не измените ее в следующий раз.

Более того, команда NuGet также предоставляет нам опции -IncludePrerelease и -prerelease, чтобы мы могли использовать предварительную версию пакета без интерфейса управления пакетами NuGet.

Дополнительную информацию см. В . Установка и обновление предварительных пакетов .

Надеюсь, это поможет.

7
задан Paul Sonier 23 April 2009 в 17:32
поделиться

7 ответов

Мне кажется, что вы действительно после сервера сборки, такого как CruiseControl.NET или TeamCity .

Получить сервер сборки запускать тесты и рассказывать людям, что не получилось и почему.

Я рекомендую TeamCity, так как его на несколько порядков проще установить.

4
ответ дан 7 December 2019 в 07:50
поделиться

Я хочу решить ту же проблему. В настоящее время мы склоняемся к написанию XSLT для преобразования результатов XML в операторы вставки. Затем запустите полученный файл операторов вставки через интерпретатор SQL командной строки. В идеале я бы предпочел надстройку / расширение NUnit, которое все это сделает за меня. К сожалению, мне не удалось его найти.

2
ответ дан 7 December 2019 в 07:50
поделиться

Чтобы создать ответ IainMH, вы можете взглянуть на использование Trac с BITTEN , это система сборки с открытым исходным кодом, которая может запускать n-модульные тесты и сообщить о результатах. В настоящее время я использую его именно для этой функции.

1
ответ дан 7 December 2019 в 07:50
поделиться

При использовании MS SQL вы можете импортировать все XML-файлы в общий столбец с типом данных [xml]. После этого могут выполняться xpaths, поиск и преобразования.

1
ответ дан 7 December 2019 в 07:50
поделиться

Другая альтернатива CruiseControl или TeamCity - Atlassians Bamboo , если у вас мало денег. Я большой поклонник их программного обеспечения, потому что оно простое в использовании, и у них есть сделка, где можно купить бамбук за 10 баксов.

1
ответ дан 7 December 2019 в 07:50
поделиться

Мы надеялись избежать этого, но мы сгенерировали схему базы данных из XML-схемы результата NUnit; однако это немного неадекватно, потому что NUnit выполняет некоторую (неточную и странную) обработку для определения некоторых критических статистических данных (например, «игнорируется» или «не запускается»).

Мы все еще надеемся найти схему / процесс, который НЕ является полной системой сборки CIT, которая может позволить нам настроить базу данных для импорта результатов, но в настоящее время мы используем ручную базу данных, которую мы нужно проделать большую настройку, чтобы получить желаемую отчетность.

1
ответ дан 7 December 2019 в 07:50
поделиться

Зачем вам нужно иметь результаты в базе данных? Кто будет их использовать? Количество неудач не может быть большим. Если это так (неоднократно), то ваш процесс разработки неправильный. Исправьте процесс. Устраните отходы (один из принципов бережливого производства), не собирайте их.

Делайте меньшие шаги (более короткие итерации, непрерывная сборка), устраняйте зависимости.

Этого обычно не делают, потому что проекты, в которых есть такие проблемы, не выполняются, а отменяются (в конечном итоге).

[edit] Майкл, отслеживание отказов единичных экземпляров в течение длительного времени дает нулевую ценность. Вам нужен короткий цикл обратной связи. Устраняйте проблемы сейчас. Если вы будете ждать, пока накопится много проблем, вы будете перегружены шумом".

Хорошее отслеживание проблем происходит на правильном (максимально абстрактном) уровне. Определенно не на уровне юнит-тестов.

-3
ответ дан 7 December 2019 в 07:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: