Лучше PHP, MySql, HTML и JavaScript [закрытый] IDE

(отредактировано)

Это то, что вы ищете?

class Collapsible extends StatelessWidget{
  @override
  Widget build(BuildContext context) {
    return ListView.builder(
      itemBuilder: (context, i) {
        if(i >= data.length) return null;
        return ExpansionTile(
          title: Text('name: ${data[i].title}'),
          children: [
            Text('firstname: ${data[i].children[0].title}'),
            Text('firstname: ${data[i].children[1].title}'),
          ]
        );
      },
      itemCount: data.length,
    );
  }
}
6
задан War Coder 25 April 2009 в 22:42
поделиться

6 ответов

Aptana - отличный выбор для PHP, MySQL и Javascript.

Как и SpKET, Aptana поддерживает большое число. из библиотек Javascript от Prototype до ExtJ, я хотел бы особо отметить JQuery, я склонен к этому. :) Таким образом, вы получите PHP + MySQL + Javascript вместе. Кроме того, Aptana поддерживает Python (Pydev) и Ruby On Rails (RadRails) на случай, если вы столкнетесь с ними в ближайшем будущем. Aptana основана на Eclipse и является открытым исходным кодом.

Но Aptana не предоставляет WYSIWYG для HTML и CSS. Для этого лучше всего подойдет Dreamweaver со всеми его шаблонами и т. Д.

5
ответ дан 8 December 2019 в 13:02
поделиться

NetBeans имеет приличную поддержку PHP, HTML, JavaScript и т. Д., Включая приличную поддержку отладчика для PHP. Возможно, это стоит того.

Опять же, вы должны подумать; если набор инструментов у вас работает, зачем его менять? Конечно, вам нужны лучшие инструменты, которые вы можете получить, но на самом деле, если вы довольны своим текущим набором, вы не захотите возиться с изменением вещей, если какая-то часть этого набора не станет (или станет) ужасной недостаточным.

1
ответ дан 8 December 2019 в 13:02
поделиться

Navicat - это очень хорошая IDE для MySQL, но я очень хорошо работал с оригинальными инструментами графического интерфейса MySQL, реальная разница между Navicat и ними заключается в цене, инструменты графического интерфейса MySQL - это Open Source и свободно.

О кодировании в PHP Eclipse или NetBeans являются очень мощными IDE, и оба они включают в себя плагины или расширения PHP. У них также есть навигаторы базы данных для связи с MySQL. И когда на сцену выходит Javascript, есть очень хороший плагин SpektIDE для Eclipse.

Надеюсь, это поможет вам.

0
ответ дан 8 December 2019 в 13:02
поделиться

Попробуйте RazorSQL . Он поддерживает MySQL и имеет редактор программирования с поддержкой PHP, HTML, JavaScript и CSS.

1
ответ дан 8 December 2019 в 13:02
поделиться

Взгляните на PhpStorm PHP / HTML / JS Editor . Он поддерживает отладку PHP и JS. Интегрируется с PhpUnit для целей тестирования и имеет очень умное автозавершение кода как для HTML, так и для JS и PHP. Он также поддерживает шаблоны Smarty и новый HTML5 JS API.

1
ответ дан 8 December 2019 в 13:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: