Используя HSQL для разработки.NET и связанных вопросов процесса

Попытка объяснить, что означает @HenkHolterman в комментарии,

async и async Task, у которых нет возвращаемого типа (void), не совсем подходит для Exception, и они могут быть выбрасываемыми. означают только для асинхронного прослушивателя событий, но не с async Task или async T, которые имеют тип возврата, где, если есть какое-либо исключение, то исключение будет передано вызывающей стороне через тип возврата. а также вы можете сослаться здесь о лучших практиках по асинхронности и ожидать

мое предложение

  1. сделать метод async возвращаемым типом, bool или Task, например, чтобы указать, успешен ли метод, выполняя свою задачу.
  2. Вы делаете это на UWP, верно? я точно не помню (или, может быть, даже не знаю) о том, как UWP обрабатывает запрос хранилища / дискового ввода-вывода, но вы уверены, что у вашего кода / приложения уже есть требуемые разрешения?
  3. я не знаю основной методы и тому подобное, но если WriteLines() из Console не работает для вывода ошибки и тому подобное, попробуйте использовать Debug.WriteLines() из пространства имен System.Diagnostics. Это может или не может быть вашей реальной проблемой относительно отсутствия исключений, распечатанных в окне вывода.

также пытается объяснить, что означает @MichaelRandal (также из комментария)

Вы сделал «экстраординарные претензии», если я могу процитировать из комментария, относительно точек останова, из-за этого мы надеемся, что вы уточните больше, например, предоставив больше информации, возможно, вывод стека, вывод точек останова и тому подобное, таким образом, любой, кто мог бы хотите ответить или внести свой вклад, не нужно постоянно запрашивать необходимую информацию

7
задан Cœur 18 June 2017 в 04:34
поделиться

2 ответа

См. веб-сайт HSQLDB.org. Теперь есть реализация в .NET.

Редактирование: Реализация предназначена для HSQLDB 1.8.0.x и находится в SVN-репозитории. Для использования требуется компиляция.

2
ответ дан 7 December 2019 в 10:07
поделиться

Используя что-то вроде Sqlite , вы можете использовать тот же подход в своих приложениях .NET, что и в своих приложениях Java - создание схемы и заполнение тестовых данных с помощью экспорта схемы NHibernate / хороший код населения NHibernate способ управления этим сценарием (NHibernate отлично работает с Sqlite). Если вы захотите, вы также можете стандартизировать Sqlite со своими Java-приложениями.

4
ответ дан 7 December 2019 в 10:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: