Как хорошо.NET масштабируется? [закрытый]

Да, вы должны установить его в каждую среду Python, где вы хотите его использовать.

Предполагая, что вы используете стандартную настройку, это, вероятно, так же просто, как:

C:\Users\Pax\AppData\Local\Programs\Python\Python37-32\Scripts\pip.exe install wxpython

Это приведет pip install wxpython к специфической среде (в данном случае Python 3.7) и позволить вам использовать его из кода Python, работающего внутри VsCode.

15
задан Mark Witczak 10 September 2008 в 17:59
поделиться

15 ответов

Хорошо я думаю, что этот сайт находится на .net платформе. Также сайт (сайты) Microsoft основан на нем. Таким образом, я думаю, что, если сделано правильно тогда .net сайт масштабируется. Посмотрите на некоторые комментарии, которые Jeff сделал об этом сайте, и проблемы имеют тенденцию приходить к кодированию проблемы архитектуры или ошибка.

0
ответ дан 30 November 2019 в 23:58
поделиться

Сделанный правильно, архитектура разгружает большую часть переходного состояния на клиент, который делает кластеризацию легче, который делает его удивительно масштабируемым. Таким образом, это - проблема Системы в целом в противоположность ASP.NET непосредственно в той точке.

Мои 2 цента.

0
ответ дан 30 November 2019 в 23:58
поделиться

Почему.NET имела бы какие-либо ограничения на размер, который не будут иметь другие платформы? Я не могу вообразить ситуацию, куда Вы собираетесь стать 'слишком крупными' для.NET. Однако необходимо действительно определить, говорите ли Вы о приложении winforms.NET или ASP.NET, а также других соответствующих факторах. Этот вопрос просто слишком неопределенен, чтобы когда-либо ответить подробно.

факт Вашим именем является 'доктор Unix', действительно подразумевает некоторую предвзятость, btw.

0
ответ дан 30 November 2019 в 23:58
поделиться

Все это сводится к 3 вещам:

  • то, Как хорошо приложение, запланировало
  • , Что было начальной целью масштаба человека, который создал его
  • Продолжающаяся работа в ямах, чтобы улучшить и масштабировать решение.

MySpace была упомянута прежде, это - знать факт, они переписали свое приложение несколько раз, когда они поражают новый шаг масштабирования (# пользователей / просмотры страниц / и т.д.). Если бы они приняли решение создать последнюю версию для начала, это было бы слишком дорого поддержать и не было экономически эффективно - масштабируемость должна быть основана на текущей позиции и следующей цели масштаба.

Одна последняя вещь - хотя это часто рассматривало, уклончивое, серьезное стресс-тестирование может дать Вам хорошее изображение о том, как Ваше приложение имеет дело с загрузкой, к которой Вы стремитесь, прежде чем Ваши пользователи испытывают его и забастовки аварии.

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:58
поделиться

Как другие люди сказали - это не вопрос платформы.

то, Что имеет значение, является архитектурой Вашего приложения - выравнивание нагрузки, управление состоянием, деля и т.д... Это не конкретная платформа.

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:58
поделиться

Отметьте точкой Сетевые масштабы хорошо. У нас есть кластеры серверов рабочий сервер IIS и веб-сайты asp.net и приложения и когда наша пользовательская нагрузка увеличивается, мы можем добавить серверы (легко) для увеличения способности. Это происходит во время определенных событий, и .net масштабируемость архитектуры не подвела нас.

я рисковал бы предположением (как другие имеют), что это не было проблемой .net.

2
ответ дан 30 November 2019 в 23:58
поделиться

На самом деле время простоя в LSE не имело никакого отношения абсолютно к, он-.NET торговая платформа:

LSE сказал, что система была поражена "проблемой возможности соединения" и настояла, что проблема не была связана с ее флагманом TradElect торговая платформа.

http://www.itworld.com/networking/54760/london-stock-exchange-trading-stops-network-fails

5
ответ дан 30 November 2019 в 23:58
поделиться

Вот большая книга для Вас для чтения по этой теме:

Улучшающаяся Производительность приложения.NET и Масштабируемость (Microsoft Press)

5
ответ дан 30 November 2019 в 23:58
поделиться

Можно записать плохой код, которому не удается масштабироваться на любом языке.

.Net довольно способен при масштабировании к любому размеру системы, но, как с любой другой технической стопкой, необходимо создать систему с масштабированием в памяти.

LSE понизился в худший день, но безотносительно причины я сомневаюсь, что это был базовый стек, который был проблемой. Я подозреваю, что это - случай бедных рабочих, обвиняющих их инструменты.

6
ответ дан 30 November 2019 в 23:58
поделиться

Много больших сайтов как MySpace, Dell.com работает на asp.net. Кроме того, проверьте этот статья MSDN, которая дает хорошую перспективу от экспертов.

7
ответ дан 30 November 2019 в 23:58
поделиться

К сожалению, есть так много других проблем, которые могут привести к падению проекта по мере его масштабирования, так что вам придется многое пройти, прежде чем вы сможете приступить к обвинению. И если вы не сможете увидеть и тщательно проанализировать исходный код, трудно сказать, в чем была основная причина. Я был бы готов поспорить, что это был не каркас.

И нет, я не работаю с .NET ежедневно.

13
ответ дан 30 November 2019 в 23:58
поделиться

Возможно, это был объем сделки, который снизил обмен.

, В то время как много примеров, данных к настоящему времени, хороши, они - просто большие веб-сайты. (Вы ненавидите меня за то, что я сказал "просто"), Они скупо выдают страницы и случайное приложение (т.е. scrabulous) пользователям. Фондовая биржа обрабатывает, покупает/продает и соответствует покупателям/продавцам. Это было бы несколькими порядками величины больше работы для серверов приложений.

я видел, что база (базы) данных падала все же.

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:58
поделиться

Честно, я думаю, что это сводится к оптимизации кода кроме просто инфраструктуры.

В Подкаст StackOverflow 19 , Jeff, обсужденный о том, как они должны были настроить SQL Server для обработки видов загрузок, которые имеет StackOverflow; заметьте, что это не была.NET, которой была нужна тонкая настройка здесь.

также нужно отметить, что MySpace.com, одна из самых значительных социальных сетей там, работает на ASP.NET .

использование MySpace одного только ASP.NET является завещанием к своей масштабируемости. Это сведется к тому, как разработчики запишут свои приложения таким способом, который лучше всего усиливает ту возможность.

25
ответ дан 30 November 2019 в 23:58
поделиться

Меня это действительно беспокоит когда люди говорят, что .NET - это платформа выбора, потому что она «масштабируема», она не более или менее масштабируема, чем любая другая платформа: PHP, ColdFusion, JSP или собственные скомпилированные приложения с C ++ / Delphi и т. д. Масштабируемость не является функцией структуры, это особенность дизайна приложения.

MySpace, конечно, не сторонник масштабируемости, вместо этого посмотрите на технологию, лежащую в основе поиска Google, или SETI @ home project.

.NET is actually my least favorite platform to work with because its gone too far in trying to simplify software, so much so that there are things that I want to do that it can't, and so trying to overcome .NET limitations wastes time where it would have been easily and quickly achieved with C++ or PHP. .NET is to software development what duplo bricks are to mechanical engineering - no self respecting mechanical engineer would want to be constrained to using only inch wide square blocks.

If an application needs to be scalable you need to think about what data needs to be shared between servers, and what is the minimum data required for the application to run and serve its purpose. The need to scale an application can often be avoided by having super-efficient code in the first place (eg. not .NET or Java), but this generally requires a basic understanding of assembly at least and how your chosen language is translated to machine code.

-3
ответ дан 30 November 2019 в 23:58
поделиться

I run a relatively large asp.net website, and have found it to scale excellently. Of course much of this I attribute to having some great tools to diagnose and fix bottlenecks in the code. I'd venture to guess that coding issues cause 99.99% of issues that people have in any framework.

0
ответ дан 30 November 2019 в 23:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: