Что считают хорошим временем отклика для динамического, персонализированного веб-приложения? [закрытый]

Состояние ответа объекта Response в библиотеке requests сохраняется в атрибуте status_code. В связи с этим, пожалуйста, используйте:

import requests
requestt = requests.get("https://www.google.com")

status = requestt.status_code
print(status)
print(status == 200)
136
задан Michael Bobick 2 October 2008 в 19:40
поделиться

8 ответов

Существует большое исследование в области этого. Вот быстрая сводка .

Время отклика: 3 Важных Предела

Jakob Nielsen 1 января 1993

Сводка: существует 3 основных ограничения по времени (которые определяются человеческими перцептивными способностями) иметь в виду при оптимизации веб-и производительности приложения.

Выборка из Главы 5 в моей книжной Разработке Удобства использования , с 1993:

основным советом относительно времени отклика был о том же в течение тридцати лет [Miller 1968; Карта и др. 1991]:

  • 0,1 секунды о пределе для того, чтобы иметь пользовательское чувство, что система реакция мгновенно , означая, что никакая специальная обратная связь не необходима кроме отобразить результат.
  • 1,0 секунды о пределе для поток пользователя мысли для пребывания непрерывными, даже при том, что пользователь заметит задержку. Обычно, никакая специальная обратная связь не необходима во время задержек больше чем 0,1 но меньше чем 1,0 секунд, но пользователь действительно теряет чувство работы непосредственно на данных.
  • 10 секунд о пределе для [1 119] хранение внимания пользователя сфокусированы на диалоге. Для более длинных задержек пользователи захотят выполнить другие задачи при ожидании компьютера для окончания, таким образом, им нужно будет дать обратную связь, указывающую, когда компьютер ожидает быть сделанным. Обратная связь во время задержки особенно важна, если время отклика, вероятно, будет крайне изменчиво, так как пользователи не будут затем знать, что ожидать.
147
ответ дан 23 November 2019 в 23:40
поделиться

Я боролся за < 3 секунды для моих приложений, но я немного придирчив когда дело доходит до производительности.

, Если Вы расспрашиваете тут и там, они говорят, что люди начинают освобождать интерес в> = 7-секундный диапазон на 10-15 секунд, Вы обычно теряли их, если у Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет чего-то, что они хотят или нуждаются.

6
ответ дан 23 November 2019 в 23:40
поделиться

Конечно, это кладет в природе Вашего вопроса, таким образом, ответы очень субъективны.

первый ответ веб-сайта является также только небольшой частью времени, пока страница не читаема/применима.

я раздражаюсь всем большим, чем ответы 10 секунд. Я думаю, что веб-сайт должен быть представлен после 5-7 секунд.

Btw: stackoverflow.com имеет превосходное время отклика!

5
ответ дан 23 November 2019 в 23:40
поделиться

Я думаю, что Вы найдете, что, если Ваше веб-приложение выполняет сложную операцию затем, если обратная связь дана пользователю, они не будут возражать (слишком много).

, Например: Загрузка Google Mail.

2
ответ дан 23 November 2019 в 23:40
поделиться

Мало того, что это зависит от того, что угождает Вашим пользователям, но сколько времени разработки Вы имеете? Какие ресурсы можно бросить в проблему (программное обеспечение, аппаратные средства и люди)?

я не возражаю против пары небольшого количества вторая задержка приложений хоста, если они делают что-то "сложное". Если это действительно просто, задержки беспокоят меня.

1
ответ дан 23 November 2019 в 23:40
поделиться

Наша компания имеет 5 вторых пределов стандарта времени отклика, и мы нацеливаемся в течение 2-3 секунд в целом. Это составляет 98% загрузок страницы. Нескольким конкретным задачам позволяют подойти к 15 секундам, но мы затем смягчаем то время путем подъема страницы и обновления каждых 5 секунд, говоря пользователю, что мы все еще пытаемся обработать запрос. Тем путем пользователь видит, что что-то происходит и не просто уезжает. Хотя, полагая, что я работаю над веб-сайтом, пользователи которого вынуждены использовать по бизнес-причинам, они не собираются уезжать, но они способны к жалобе вполне громко.

В целом, если обработка собирается занять больше чем 5 секунд, поднимают временную страницу так, чтобы пользователь не терял интерес.

2
ответ дан 23 November 2019 в 23:40
поделиться

2 - 3 секунды

-1
ответ дан 23 November 2019 в 23:40
поделиться

Это зависит от того, что угождает Вашим пользователям. Например, Gmail занимает долгое время для открытия сначала, но пользователи ожидают, потому что этого стоит ожидать.

5
ответ дан 23 November 2019 в 23:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: