Преобразуйте приложение WPF в Silverlight

Я подозреваю, что это может быть связано с ошибкой , которая появилась в недавнем выпуске grpc-go и только что исправила . По сути, вместо того, чтобы немедленно восстанавливать соединение, когда соединение разрывается, мы неправильно ждем 1 с перед повторным подключением. Пожалуйста, попробуйте еще раз с мастер-головой grpc-go. Спасибо!

18
задан Rob Walker 17 October 2008 в 13:30
поделиться

5 ответов

Едва ли. Я нашел некоторые статьи относительно мультипредназначение опция для WPF и Silverlight одновременно. В данный момент, если Вы не используете ПРИЗМА , это - настоящая проблема предназначаться для них обоих, к счастью, достижимых.

, Что, необходимо иметь в виду, то, что Silverlight использует меньшее (таким образом более ограниченный) библиотека, чем WPF.

В ответ на комментарии: На самом деле уже существует поддержка Silverlight в ПРИЗМЕ ( v2). Идея ПРИЗМЫ состоит в том, чтобы дать представление к разработке приложений, не только использующих WPF, но и использующий Silverlight также - Призма V2 официально был известен как Руководство Составного приложения WPF и Silverlight. При помощи ПРИЗМЫ для возможностей Silverlight это дало бы Вам гарантию, что Ваш код будет работать над обеими платформами с минимальными изменениями, если ни один (кроме, возможно, другого проекта вводит для Visual Studio) .

, Но конечно, если бы Вы уже начали разрабатывать свое приложение, необходимо было бы изменить код для использования ПРИЗМЫ.

8
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться

Я утверждал бы что Вы порт CAN Silverlight к WPF с минимальным усилием. Я провел 2 часа, портируя и приложение, которое я провел 3 недели, пишущий. Я утверждал бы, что те 2 проведенные часа категоризируют как минимальное усилие.

Несомненно, необходимо создать новый проект, добавить файлы к новому проекту и настроить их.

, Так как Silverlight является подмножеством WPF выделяла легче пойти от Silverlight до WPF, чем наоборот.

Для бизнес-логики и код неUI Ваш код должен портировать почти прямо через. У меня были некоторые незначительные проблемы вокруг аутентификации, поскольку Silverlight 2 возьмет любую информацию аутентификации в браузере, в то время как в WPF Вы имеете к роли свой собственный экран входа в систему и управляете cookie и т.д. .

Для XAML это портирует прямо через то, если Вы не разработаете свои средства управления. При моделировании средств управления, использование Визуального менеджера состояния, в настоящее время отсутствующего в WPF, сделает вещи немного более хитрыми. Можно или модернизировать средства управления в WPF использующие Триггеры, или можно использовать реализация VSM для WPF, сделанного John Gossman . Microsoft объявила, что они добавят VSM к WPF для создания этих двух платформ более совместимыми.

, возможно, самое важное жесткое повторное использование, навыки и опыт. Так как эти две платформы так подобны, Вы сможете снова использовать все свои навыки в WPF.

я недавно сделал сообщение в блоге о примере приложения Журнала Погружения и как я портировал его от Silverlight 2 до WPF. Мог бы дать Вам некоторое представление о процессе.

9
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться

Будет и ответы Bogdan быть корректными. Ключевое слово здесь "минимально". У Rob Eisenberg есть список различий здесь (хотя это было pre-RTW).

Список Различий в WPF & Silverlight

7
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться

Нет. Silverlight работает в ее собственной усеченной версии CLR. Это также подобно WPF, не WPF. Необходимо будет сделать изрядный объем работы для преобразования его.

<час>

Времена изменились. Выезд Портативные Библиотеки классов , теперь поддерживаемый в.NET 4.0. Можно создать блоки, которые могут использоваться на различных поддерживаемых платформах: WP7, Silverlight WPF и даже приложения XBOX.

6
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться

Вот поток об этом: http://silverlight.net/forums/t/3898.aspx

0
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: