Представление неограниченного в базе данных с целочисленным типом данных

Вы можете попробовать duration свойство видео HTML5,

Ссылку на MDN https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/API/HTMLMediaElement/duration#Syntax

17
задан Jonathan Leffler 6 November 2008 в 04:17
поделиться

4 ответа

  • нулевое
  • использование использования-1
  • пустой указатель использования

я предпочитаю пустой указатель, если поле не nullable, затем я предпочитаю нуль, если нуль не является допустимым пределом, затем я предпочитаю-1, если-1 не допустимое значение, в этом случае Вам нужно другое поле (скажите, немного поля) иметь значение 'неограниченный'.

31
ответ дан 30 November 2019 в 11:13
поделиться

У Вас не может действительно быть бесконечного числа учетных записей, так как нет бесконечного числа людей. На самом деле Вы действительно ограничены в количестве учетных записей, которые Вы можете иметь (если Вы принимаете решение сохранить значение в столбце единой базы данных), так как любой конечный механизм хранения для исчисляемых вещей имеет предел. Я предложил бы с @Tor Haugen, чтобы лучший способ сделать это использовало ограничение, наложенное системой (безотносительно максимального целого числа, или долго Ваш язык обеспечивает). Тем путем Вы не должны будете волноваться ни о каких особых случаях для Ваших сравнений. Кроме того, я использовал бы ограничение базы данных для предотвращения отрицательных величин хранения в поле. 64-разрядное целое число будет, конечно, содержать число, достаточно большое, чтобы быть практически неограниченным для Вашего приложения.

5
ответ дан 30 November 2019 в 11:13
поделиться

Ну, при доступе к базе данных от.NET целые типы имеют постоянных участников MaxValue и MinValue. Мы иногда используем их для представления бесконечности. Конечно, эти значения не имеют никакого особого значения в Вашем RDBMS...

4
ответ дан 30 November 2019 в 11:13
поделиться

Как целое число, бесконечность будет трудна. Несколько опций:

1)-1, с соответствующей логикой программы, которая рассматривает его как бесконечный (и предполагая, что отрицательные величины не на самом деле допустимы).

2) дополнительный столбец, содержащий флаг, указывающий конечный/бесконечный.

3
ответ дан 30 November 2019 в 11:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: