Веб-разработка Python - с или без [закрытой] платформы

Со своей стороны, я не заставлял его работать только с mysql-клиентом. Мне пришлось установить mysql с

brew install mysql

. В конце концов, важно то, что у вас есть версия динамической библиотеки mysqlclient.

Мины, где установлены здесь:

/usr/local/lib/libmysqlclient.21.dylib
/usr/local/Cellar/mysql/8.0.15/lib/libmysqlclient.21.dylib

И это сработало.

17
задан Gavin M. Roy 25 September 2008 в 21:05
поделиться

8 ответов

Командная строка Python, IMO, определенно на первом месте. Заставьте это работать, так как это - ядро того, что Вы делаете.

проблема - то, что использование ORM веб-платформы из приложения командной строки не очевидно. Django предоставляет конкретные инструкции для использования их ORM из приложения командной строки. Это является раздражающим сначала, но я думаю, что они - спаситель в конечном счете. Я использую его в большой степени для гигантских загрузок предоставленных клиентами файлов.

не используют пустой CGI. Это не невозможно, но слишком много вещей могут пойти не так, как надо, и они были все решены платформами. Почему переосмысливают что-то? Просто используйте чужой код.

Платформы включают изучение, но никакие реальные "издержки". Они не являются медленными. Они - код, который Вы не должны писать или отлаживать.

  1. Изучают некоторый Python.

  2. Делают учебное руководство по Django .

  3. Начинают создавать веб-приложение.

    a. Запустите проект Django. Создайте небольшое приложение в том проекте.

    b. Создайте свою новую модель с помощью Django ORM. Создайте модульный тест Django на модель. Убедитесь, что это работает. Вы сможете использовать администраторские страницы по умолчанию и сделать большое проигрывание вокруг. Просто еще не создавайте цельный веб-сайт.

  4. Заставляют Ваше приложение командной строки работать с помощью Django ORM. По существу необходимо ловко обойти файл настроек для этого приложения для работы приятно. Посмотрите эти настройки/конфигурация раздел.

  5. , После того как у Вас есть своя командная строка и администратор по умолчанию, работающий, можно закончить веб-приложение.

Вот золотое правило платформ: Это - код, который Вы не должны написать, отладить или поддержать. Используют их.

14
ответ дан 30 November 2019 в 11:38
поделиться

Вы могли бы рассмотреть использование чего-то как web.py, который будет легко распределить (так как это является маленьким), и также было бы легко адаптировать Ваши другие инструменты к нему, так как это не требует, чтобы Вы для представления платформе так как Django сделали.

быть предупрежденным, однако, это не самая любимая платформа в сообществе Python, но это могла бы быть просто вещь для Вас. Вы могли бы также проверить web2py, но я знаю меньше об этом.

11
ответ дан 30 November 2019 в 11:38
поделиться

Зависит от размера проекта. Если у Вас было только несколько предыдущих сценариев PHP, которые названный Вашим автономным приложением затем я, вероятно, пойду для cgi-приложения.

, Если у Вас есть использование для баз данных, перезапись URL, шаблонная обработка, управление пользователями и такой, затем с помощью платформы являются хорошей идеей.

И конечно перед портированием его рассматривают, стоит ли это того только для переключения языка или если существуют определенные функции Python, в которых Вы нуждаетесь.

Удачи!

4
ответ дан 30 November 2019 в 11:38
поделиться

Я недавно портировал приложение PHP к Python с помощью web.py. Когда платформы идут, это чрезвычайно легко с минимальными зависимостями, и это имеет тенденцию оставаться вне Вашего пути, таким образом, это мог бы быть компромисс, Вы ищете.

Все это зависит от Вашего начального приложения, хотя, потому что с крупным приложением преимущества наличия полнофункциональной платформы, обрабатывающей инфраструктуру, имеют тенденцию перевешивать недостатки, вовлеченные в необходимость перетащить вокруг всего кода платформы.

3
ответ дан 30 November 2019 в 11:38
поделиться

Django позволяет выкрикнуть веб-сайт быстро, это наверняка. Вы не должны быть ведущим устройством Python для использования его, и так как это очень pythonic в, он - дизайн, и нет действительно никакого "волшебного" продолжения, это поможет Вам изучить Python по пути.

Запускаются с примеров, проверяют некоторые скринкасты django от TwiD, и Вы будете на пути.

Запускаются медленный, настраивание администратора и проигрывание с ним через оболочку являются способом запуститься. После того как Вы имеете дескриптор на ORM и добираетесь, как вещи работают, начните создавать реальный материал!

платформа не собирается вызывать любые проблемы производительности, как S. Lott сказал, это - код, который Вы не должны поддерживать, и это - лучший вид.

2
ответ дан 30 November 2019 в 11:38
поделиться

Это зависит от способа, которым Вы собираетесь распределить свое приложение.
, Если это будет только использоваться внутренне, пойдите для django. Это - радость для работы с ним. Однако django действительно терпит неудачу в задаче распределения; django-приложения являются болью для установки.

0
ответ дан 30 November 2019 в 11:38
поделиться

Пойдите для платформы. Основные материалы как обработка сессии являются кошмаром, если Вы не используете тот, потому что Python не является сетью, специализированной как PHP.

, Если Вы думаете, django слишком много, можно попробовать более легкий как очень маленький, но все еще удобный web.py.

2
ответ дан 30 November 2019 в 11:38
поделиться

Ради всего святого, используйте фреймворк! Существуют буквально десятки фреймворков, от cherrypy до django, от albatross до ... ну ... вы называете это. Фактически, огромное количество веб-фреймворков - это то, на что люди указывают, когда жалуются на популярность Rails.

Сообщество разработчиков Python разделено без единого голоса. Но это совсем другая тема! Дело в том, что существуют «веб-инструменты» (например, альбатрос), которые довольно легкие, но достаточно мощные, чтобы помочь вам в течение дня (например, автоматическая проверка бота не выполняла подделку простой отправки формы или помогала поддерживать чистоту MVC ).

Если вам нужно что-то, что не "слишком много фреймворка", посмотрите здесь:

http://wiki.python.org/moin/WebFrameworks

Посмотрите в разделе "

2
ответ дан 30 November 2019 в 11:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: