При кипении по оболочке MSYS - действительно ли это заменимо?

Вы должны либо сделать так, чтобы родитель импортировал детей, либо чтобы дети импортировали родителя. Не оба.

Если ToggleEdit нужно знать о родителе, он может установить toggleEditor.hasToggleEdit = true в конструкторе. Затем ToggleEditor можно использовать hasToggleEdit, чтобы проверить, использовать шаблон по умолчанию или нет.

С этим методом вы можете столкнуться с проблемами обнаружения изменений, в этом случае вам потребуется ToggleEdit вызвать toggleEditor.registerToggleEdit(), и эта функция будет выглядеть следующим образом:

registerToggleEdit() {
  this.hasToggleEdit = true;
  this.changeDetectorRef.detectChanges();
}
15
задан dbs 21 October 2008 в 04:05
поделиться

5 ответов

Если Вы после лучшего эмулятора терминала я имел успех с http://sourceforge.net/projects/console/

, Это - замена для стандартного командного окна окон. Можно установить MSYS или Cygwin, или независимо от того, что Вы хотите как оболочка, поддерживающая его.

14
ответ дан 1 December 2019 в 02:20
поделиться

Вы путаете "оболочку" и "эмулятор терминала". sh.exe первый; rxvt является последним. (обратите внимание, в соответствии с Windows можно обойтись без эмулятора терминала, потому что Windows создает один ("консоль") для любой консольной программы (такой как sh.exe), если он уже не выполняет внутренний)

3
ответ дан 1 December 2019 в 02:20
поделиться

Я не использовал материал msys, но его должно быть достаточно, чтобы использовать что-то другое, чем rxvt и выполнить sh.exe в нем. Теперь при использовании управляющих символов Вы, возможно, должны быть уверены независимо от того, что Вы используете поддержки, в чем Вы нуждаетесь (т.е. vt100 эмуляция).

Один маршрут мог бы быть должен использовать cygwin. Я обычно выполняю cygwin с беспочвенным X-сервером и выполняю xterm на нем.. До сих пор это было очень хорошо, и у меня не было многих проблем. Я знаю клавиши со стрелками и такой работать просто великолепно под ним.

0
ответ дан 1 December 2019 в 02:20
поделиться

Проверьте http://code.google.com/p/mintty/ . Как насчет этого? Я считаю это абсолютно полезным. Или puttycyg (более старая попытка)?

8
ответ дан 1 December 2019 в 02:20
поделиться

Сделайте себе одолжение и используйте правильный Cygwin вместо не поддерживаемого форка старой версии Cygwin, которая называется msys.

-5
ответ дан 1 December 2019 в 02:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: