Как избежать предупреждения системы безопасности Outlook, когда чтение перспективы обменивается сообщениями из программы C#

Он должен иметь правильную компоновку, если вы замените:

titleImageView.frame = CGRect(x: 0, y: 0, width: 34, height: 34)

на:

NSLayoutConstraint(item: titleImageView, attribute: .height, relatedBy: .equal, toItem: nil, attribute: .notAnAttribute, multiplier: 1, constant: 34).isActive = true
NSLayoutConstraint(item: titleImageView, attribute: .width, relatedBy: .equal, toItem: nil, attribute: .notAnAttribute, multiplier: 1, constant: 34).isActive = true

Как объяснено в предыдущем ответе, кадр вида заголовка, вероятно, не 34x34 при во время выполнения. Вместо этого он частично определяется размером изображения (размер внутреннего содержимого UIImageView зависит от размера изображения) и конфигурацией Auto Layout UINavigationBar.

Если вы запустите отладчик представления, вы можете увидеть, что кадр представления заголовка имеет размер примерно 150x44, поэтому он смещается в одну сторону, чтобы освободить место для всего в UINavigationBar.

Инструмент отладки представления расположен в нижней панели внутри XCode (в верхней части области отладки):

Debug View Hierarchy

Это позволяет вы проверяете фреймы, ограничения и многое другое в иерархии представлений и часто подсказывает, что может быть не так, когда сталкиваетесь с подобными проблемами.

14
задан Naga 24 October 2008 в 20:56
поделиться

7 ответов

Извините, у меня была та раздражающая проблема и в Outlook 2003 и в Outlook 2 007 дополнений, и единственное решение, которое работало, состояло в том, чтобы купить Освобождение лицензия. В Outlook 2007, который должно только разоблачить противное всплывающее окно, если Ваш брандмауэр снижается или Ваше антивирусное программное обеспечение устарело насколько я вспоминаю.

10
ответ дан 1 December 2019 в 07:41
поделиться

Если Вашим приложением не является Outlook, включают Вас, может посмотреть MAPI для чтения данных с ящика входящих сообщений

1
ответ дан 1 December 2019 в 07:41
поделиться

Попробуйте

Сервис -> Макрос -> Безопасность -> Программный доступ

Затем выберите Никогда не предупреждать меня о подозрительной активности.

5
ответ дан 1 December 2019 в 07:41
поделиться

«Но я ищу решение, которое не требует какой-либо сторонней библиотеки COM. "

Вы не найдете его. Каспер уже указал на единственное известное мне решение. Погашение было единственной вещью, которая поддерживала плагины и код Outlook для работы. Я сделал коммерческие надстройки Outlook для Франклина Кови. Мы исследовали много вещей, но Искупление было единственным, что помогло нам преодолеть это препятствие.

3
ответ дан 1 December 2019 в 07:41
поделиться

Я столкнулся с той же проблемой при доступе к адресу электронной почты отправителя для почтового элемента Outlook. Чтобы избежать «предупреждения системы безопасности», не создавайте новый объект Application, вместо этого используйте Globals.ThisAddIn.Application для создания нового элемента почты.

string GetSenderEmail(Outlook.MailItem item)
    {
        string emailAddress = "";
        if (item.SenderEmailType == "EX")
        {
            Outlook.MailItem tempItem = (Outlook.MailItem)Globals.ThisAddIn.Application.CreateItem(Outlook.OlItemType.olMailItem);
            tempItem.To = item.SenderEmailAddress;
            emailAddress = tempItem.Recipients[1].AddressEntry.GetExchangeUser().PrimarySmtpAddress.Trim();

        }
        else
        {
            emailAddress = item.SenderEmailAddress.Trim();

        }

        return emailAddress;
    }
15
ответ дан 1 December 2019 в 07:41
поделиться

Для этого мы используем Advanced Security for Outlook от Mapilab. Это бесплатно, также для коммерческого использования, и по-прежнему обеспечивает безопасность Outlook (разрешая доступ только из утвержденных приложений). Просто в сравнении с ранее упомянутыми решениями, которые стоят либо денег, либо могут поставить под угрозу безопасность.

1
ответ дан 1 December 2019 в 07:41
поделиться

Вы можете отключить всплывающее окно безопасности с помощью Центра управления безопасностью Outlook. Проверьте здесь .

0
ответ дан 1 December 2019 в 07:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: