Что некоторые пути состоят в том, чтобы защитить электронные письма на веб-сайтах из спам-роботов?

Я не совсем понимаю, о чем вы спрашиваете, но я знаю, что ListView теперь устарел и заменен на RecycleView

14
задан danmine 21 November 2008 в 13:36
поделиться

13 ответов

Я знаю, что Facebook делает это путем отображения изображения вместо текста. Несомненно, они могли использовать OCR на изображении, но почему беспокойство всего для одного адреса электронной почты?

, Если Вы действительно не хотели, чтобы боты спама получили адрес электронной почты, , лучший способ никогда не состоит в том, чтобы показывать его никому . Покажите ссылку для "Контакта с этим человеком", который поднимает форму. На стороне сервера отправьте содержание той формы получателю с ответом - к адреса электронной почты отправителя. Включайте немного аннотации в нижней части их сообщения, что, "если эта электронная почта является спамом, 'щелкните здесь', чтобы заблокировать этого пользователя", который затем заблокирует IP отправителя. Я использовал этот метод в ряде случаев и никогда не имел единственной жалобы.

7
ответ дан 1 December 2019 в 10:05
поделиться

Можно запутать его, но по моему скромному мнению независимо от того, что Вы делаете, однажды спаммеры получат Ваш адрес электронной почты. Будущее находится в спам-фильтрах, не пытаясь держать адреса электронной почты в секрете.

5
ответ дан 1 December 2019 в 10:05
поделиться

Recaptcha имеет превосходное получение, базирующееся почтовая защита . Вы видите, что это реализовало у основания любой страницы в моем веб-сайт использование Ссылки на отзыв Сайта.

10
ответ дан 1 December 2019 в 10:05
поделиться

Был бы что-то, что я записал работу для Вас?

http://kevin-le.appspot.com/viewSource/sourceShare/asmRevealer.js

... и Вы видели демонстрацию здесь:

http://kevin-le.appspot.com/extra/contact

Это работает с mailto, таким образом, это удобно для пользователей, но спам-роботы не смогут взять, который является Вашими требованиями. Это будет очевидно, после того как Вы проводите 1 минуту, смотря на демонстрацию.

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:05
поделиться

Вы могли только показать часть адреса электронной почты "us...@mail.com" как ссылка, которая перенаправляет к капче, затем отобразитесь, полный адрес электронной почты как Google Groups делает.

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:05
поделиться

Мы раньше делали, классический ASP представляет кошку в виде строки для адресов электронной почты, при этом главная идея является тем источником чтения спам-роботов, но не анализируйте серверный код. Я понятия не имею, работает ли это на самом деле.

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:05
поделиться

Я вижу mailto: протокол, почти мертвый так или иначе... Это удобно, но слишком легко проанализировать и собраться.

Плюс он имеет его оборотные стороны: если Вы будете на веб-кафе, то оно не будет работать, потому что оно назовет любой почтовый клиент по умолчанию, который оно имеет (если оно имеет кого-либо!) и это не настраивается на Вашей учетной записи. То же, если Вы используете менеджеров по электронной почте исключительно онлайн...

А возможное обходное решение должно украсить электронные письма, полагаясь на пользователей, чтобы ввести или исправить их: нечто (по) example.com или foo-NOSPAM@REMOVE-THIS-example.com являются общими схемами (надеясь, что спаммеры не пытаются дешифровать эти общие схемы!), графические адреса электронной почты иначе.

Или, как указано, если Вы можете, наилучший вариант состоит в том, чтобы иметь форму контакта, с некоторая разумная форма защиты против роботов , который был бы применим отовсюду. Хотя люди могли бы быть неповинующимися на формах, просящих электронные письма (для ответа!), таким образом, правовая оговорка могла бы быть полезной также... :-)

-2
ответ дан 1 December 2019 в 10:05
поделиться

Проверьте кодер !

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:05
поделиться

Если это не статическая страница HTML, а ASP.NET, JSP, Coldfusion или страница PHP затем, у Вас могло быть выпадающее поле со списком всего Вашего торгового персонала, текстовое поле для комментариев, и "Связываются с Нами" (т.е., Кнопка отправки). Когда кнопка будет нажата, она назовет серверный код, который создает электронную почту и отправляет ее на Ваш сервер местной почты для доставки. Внешний мир никогда не будет знать адрес электронной почты Вашего торгового персонала, ни почтовый формат (т.е., firstname.lastname@yourcompany.com) Вашей компании.

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:05
поделиться

Это - трудная проблема. При регистрации электронного письма, таким образом, что оно может быть проанализировано веб-браузером так, чтобы это было активируемо по щелчку, то оно может быть проанализировано спам-роботом. Если это не активируемо по щелчку (например, если это - изображение), это более трудно для пользователей. На одной стороне идеальный, бесшовный опыт для пользователей и с другой стороны идеальное блокирование спама. Простой CSS или JavaScript для взятия в адресе электронной почты как отдельные маркеры обычно лучше чем ничего, все же.

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:05
поделиться

Можно использовать что-то как электронная почта путаница

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:05
поделиться

То, что я сделал в прошлом, является использованием JavaScript для создания mailto: ссылка. Это хорошо для пользователей, потому что они могут просто нажать на ссылку, и я не знаю ни о каких спам-роботах, которые занимают время для выполнения JavaScript все же.

я думаю, что получил идею от useit.com Jakob Nielsen веб-сайт.

В верхнем колонтитуле страницы у меня есть эта часть JavaScript:

<script name="mailto" language="JavaScript">
    //<![CDATA[

    function load()
    {
        c1 = "bcl"
        c2 = "brian"
        c3 = "lane"
        c4 = "com"
        // Fill in the addresses
        document.getElementById("contact1").innerHTML = "<a href=" + "mail" + "to:" + c1 + "@" + c2 + c3 + "." + c4 + ">" + c1 + "@" + c2 + c3 + "." + c4 + "</a>";
    }
    //]]>

</script>

Говорят этому загружать его, когда страница загружается:

<body onload="load()">

И затем в теле страницы я поместил ссылку на spamtrap:

<span id="contact1"><a href="mailto:spam@brianlane.com">spam@brianlane.com</a></span>
2
ответ дан 1 December 2019 в 10:05
поделиться

Взгляните на PrivateDaddy - Я думаю, что он делает именно то, что вы ищете: полностью автоматическая, ненавязчивая маскировка электронной почты, которая работает даже с браузерами, где поддержка JavaScript отключена. Вы можете получить его здесь (конечно же бесплатно)

.
1
ответ дан 1 December 2019 в 10:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: