Как Вы говорите IIS 6 устанавливать версию.NET на 2,0 (не 1.1), Когда Новые сайты создаются?

Лучший способ использовать сессию:

Лучший способ использовать сессию:

[110]SESSION['votenow'] = 0; if (isset(

Лучший способ использовать сессию:

[110]SESSION['votenow'])) { if (!

Лучший способ использовать сессию:

[110]SESSION['votenow']) { //do something } else { // means

Лучший способ использовать сессию:

[110]SESSION['votenow'] == 1 // do something else } }
14
задан 15 September 2008 в 16:08
поделиться

5 ответов

Как уже упомянуто другим, я ссылаюсь на этот сообщение каждый раз, когда я должен изменить настройки.NET для сайта.

Что касается Вашего вопроса, следующие шаги (полученный в итоге из связанного сообщения) должны достигнуть того, в чем Вы нуждаетесь:

  1. Выполнение aspnet_regiis -lk от любой папки платформы.NET для списка текущих настроек, чтобы помочь Вам определить, какие сайты должны остаться использовать.NET 1.1. Если Вы знаете, что существует.NET 1,1 сайта, но это явно не перечислено этой командой, то это наследовалось корню W3SVC/.

  2. Для всей.NET 1,1 сайта, не явно перечисленные предыдущей командой, необходимо будет вынудить их использовать.NET 1.1:

    1. Определяют идентификатор Идентификатора сайта (сайтов), который Вы хотите вызвать для использования.NET 1.1. (Через менеджера IIS 6 можно определить Идентификатор сайта путем нажатия на папку "Web Sites" на левую сторону инструмента. На правой стороне будут перечислены все Ваши сайты, и столбец Identifier показывает идентификатор.)
    2. От.NET 1,1 папки платформы, выполненные aspnet_regiis -sn W3SVC/<Identifier ID>/ROOT/, где <Identifier ID> идентификатор сайта, который Вы хотите вызвать для использования.NET 1.1.
  3. Наконец, измените корень W3SVC/ для использования.NET 2.0 так, чтобы все недавно созданные сайты наследовались корню и значению по умолчанию для использования.NET 2.0. Изменить корень, от.NET 2,0 папки платформы, выполнение aspnet_regiis -sn W3SVC/.

можно работать aspnet_regiis -lk снова для проверки настроек.

11
ответ дан 1 December 2019 в 12:14
поделиться

Предупредите, работая aspnet_regiis-i повторно отобразит все Ваши веб-сайты IIS к 2,0. Если у Вас есть существующие 1,1 приложения, что Вы хотите сохранить, выполнить aspnet_regiis-ir вместо этого. Это установит 2.0, чтобы быть временем выполнения по умолчанию для IIS, но это не изменит отображения сценария для существующих сайтов.

6
ответ дан 1 December 2019 в 12:14
поделиться

Найдите каталог для версии .NET, который Вы хотите, например; C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727 Получают подсказку cmd тут же выполненный aspnet_regiis-i. Дальнейшая информация http://weblogs.asp.net/owscott/archive/2006/05/30/ASPNet_5F00_regiis.exe-tool_2C00_-setting-the-default-version-without-forcing-an-upgrade-on-all-sites.aspx

Ryan

4
ответ дан 1 December 2019 в 12:14
поделиться

Следующее установит веб-сайт по умолчанию на ASP.NET 2.0:

C:\windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\aspnet_regiis.exe-sn W3SVC /

Дочерние приложения наследовали ASP.NET, сходящий с родителя, таким образом, у всех детей будет новая установка.

, Кроме того, выполненный как вариация на эту команду после установки нового приложения.

Rob

2
ответ дан 1 December 2019 в 12:14
поделиться

Простой ответ: Откройте IIS Manager. В панели навигации найдите.NET2 веб-сайт и щелчок правой кнопкой по нему. Выберите "Свойства". Затем выберите вкладку "ASP.NET". Сначала выпадающий на том экране дает Вам опцию выбрать другую версию.NET.

знать - когда я сделал это, все веб-сайты по веб-серверу прекратили работать. Поддержка Microsoft сказала мне, что.NET1 и.NET2 не должны быть выполнены от той же общей области (веб-сайты по умолчанию) веб-сервера. Решение состоит в том, чтобы создать пул приложений на веб-сервере или для.NET1 или для.NET2 сайтов и затем использовать это для изоляции всех сайтов, выполняющих "другую" версию.NET. Инструкция для создания пула приложений может быть найдена под "справкой" в менеджере по IIS.

можно создать всего один пул приложений и поместить все сайты с той же.NET в том же пуле , или можно создать пул приложений для каждого приложения. Ваш выбор.

1
ответ дан 1 December 2019 в 12:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: