Uncaught DOMException: Не удалось выполнить 'send' на 'XMLHttpRequest': Не удалось загрузить [дубликат]

Этот ответ скорее всего не то, что вы ищете. Мне нужен синглтон в том смысле, что только этот объект имел свою идентичность для сравнения. В моем случае это использовалось как Sentinel Value . Для чего ответ очень прост, сделайте любой объект mything = object() и природой питона, только эта вещь будет иметь свою идентичность.

#!python
MyNone = object()  # The singleton

for item in my_list:
    if item is MyNone:  # An Example identity comparison
        raise StopIteration

1
задан Coat 11 January 2016 в 20:03
поделиться

1 ответ

Это просто отказ разрешения перекрестного происхождения из-за политики того же происхождения . Если вы выполнили этот же запрос асинхронно и посмотрели в свою консоль, вы увидите гораздо более полезное сообщение об ошибке:

XMLHttpRequest не может загрузить http://google.com/ . В запрошенном ресурсе нет заголовка «Access-Control-Allow-Origin». Происхождение ' http: // [whatever] ', следовательно, не допускается.

Это потому, что только скрипты, запущенные на страницах из http://www.google.com, могут читать ресурсы из http://www.google.com. Если извлеченный ресурс обслуживал соответствующие заголовки CORS (например, Access-Control-Allow-Origin), вы не увидели бы эту ошибку. (Однако http://www.google.com не поддерживает такие заголовки).

3
ответ дан apsillers 21 August 2018 в 01:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: