Генератор документации для Objective C? [закрытый]

import {withRouter} from 'react-router-dom';

Попробуйте импортировать с помощью роутера и оберните компонент им.

export default (withRouter(MyComponent))

Теперь вы можете использовать

this.props.history.replace('// your link');
48
задан Stephen Touset 4 June 2009 в 01:35
поделиться

3 ответа

Doxygen , вероятно, является наиболее широко используемым вариантом. Поскольку это не только для ObjC (doxygen поддерживает многие другие языки), разработка идет активно и сообщество достаточно сильное. HeaderDoc (сейчас проект с открытым исходным кодом), по сравнению с ним, по-видимому, в значительной степени застоялся. HeaderDoc производит только вывод HTML, в то время как doxygen также производит PDF, LaTeX и многие другие формы вывода помимо HTML. Даже Apple, кажется, рекомендует doxygen с этим руководством по автоматическому созданию наборов документации, совместимых со средством просмотра справки Xcode, в процессе сборки Xcode.

Стоит отметить, что doxygen может читать комментарии в стиле HeaderDoc, поэтому вы можете написать свою документацию в стиле HeaderDoc и позже решить, создавать ли окончательный результат с помощью doxygen или HeaderDoc.

54
ответ дан 26 November 2019 в 18:37
поделиться

Doxygen is very widely used. I seem to use it as an SO answer about once a week, too.

6
ответ дан 26 November 2019 в 18:37
поделиться

Помимо doxygen, у Apple есть инструмент, который поставляется с инструментами разработки , Он генерирует тип документации, которую вы видите в таких вещах, как инфраструктура SystenConfiguration. Инструмент называется HeaderDoc, документацию можно найти в Руководстве пользователя HeaderDoc .

4
ответ дан 26 November 2019 в 18:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: