getch удерживается от использования

Прошло довольно много времени, когда я не обрабатывал данные, связанные с сеансом. Но если это Laravel, если я не ошибаюсь, тогда есть метод session, который проксирует вызовы Session фасад.
Итак, вам понадобится

session()->put('user_login', session('user_login', false));

Поместите session user_login в то, что у него уже есть false

15
задан Jonathan Leffler 14 April 2016 в 22:03
поделиться

4 ответа

Microsoft решила пометить имя без подчеркивания как устаревшее, потому что эти имена зарезервированы для выбора программистом. Специфичные для реализации расширения должны использовать имена, начинающиеся с подчеркивания в глобальном пространстве имен, если они хотят придерживаться стандарта C или C ++ - или они должны помечать себя как объединенную среду, совместимую со стандартом, такую ​​как POSIX / ANSI / ISO C, где такая Затем функция соответствует одному из этих стандартов.

Прочтите этот ответ и о getcwd () , чтобы объяснить объяснение П. Дж. Плаугера, который, конечно, хорошо знает материал.

Если вам интересно подождать только несколько клавиш, набранных пользователем, на самом деле нет причин не использовать getchar . Но иногда это Просто более практичным и удобным для пользователя использовать _getch и друзей. Однако они не определены стандартом C или C ++ и, таким образом, ограничат переносимость вашей программы. Имейте это в виду.

23
ответ дан 1 December 2019 в 00:50
поделиться

Если вы в C ++, почему printf и getch ? Попробуйте вместо этого использовать cout и cin.get .

9
ответ дан 1 December 2019 в 00:50
поделиться

Зачем тебе это? Почему бы не использовать getchar () , если вам нужно захватить один символ?

3
ответ дан 1 December 2019 в 00:50
поделиться

Как говорится в ошибке, имя getch () устарело (так как это было расширение, специфичное для Microsoft), а _getch () рекомендуется вместо Я не уверен, где POSIX входит в это; POSIX не определяет getch () , но вместо этого включает в себя getchar () , как указано в стандарте ISO C (стр. 298, проект связан с тем, что окончательный стандарт является не бесплатно). Решение состоит в том, чтобы сделать как предложено и использовать _getch () , или использовать стандартный C getchar () .

3
ответ дан 1 December 2019 в 00:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: