Как обнаружить состояние HTTP от JavaScript

У вас есть дополнительные { } после =>, создавая таким образом блок и область, просто удалите их и тоже ;, так как это делает это оператором. В противном случае передайте ему аргументы, используйте это

    const memoizedCallback = useCallback(
    () => doSomething(a, b)
    ,
    [a, b]
  );

В нем говорится undefined, потому что область действия => { } не получает a,b. Надеюсь, это поможет.

16
задан bignose 7 May 2009 в 22:41
поделиться

4 ответа

Сделайте страницу XMLHttpRequest к самому себе (используя location.href или документ. URL ) и проверьте полученный HTTP-статус. Мне кажется, это довольно портативный способ. Я не понимаю, почему вы так поступили;)

9
ответ дан 30 November 2019 в 23:27
поделиться

Почему javascript должен это знать? Похоже, было бы разумнее просто встроить его на пользовательскую страницу 404. Нет необходимости определять HTTP-статус родительской страницы (я не думаю, что это возможно - возможно, выполняя вызов ajax для себя после каждой загрузки, но это просто глупо). если код выполняется, гарантированно будет 404

-2
ответ дан 30 November 2019 в 23:27
поделиться

Страница A может быть Javascript, который загружает страницу B через AJAX и отображает ее с document.write, или во всплывающем окне, или как-то еще.

В такой стратегии вы можете проверять код возврата на успех / неудачу в обработчике AJAX и отправлять разные вещи в окно вывода в зависимости от статуса.

Большинство Ajax библиотеки предоставляют способ проверить код возврата ....

См., например, «transport.status» с Ajax.Request в Prototype.js

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:27
поделиться

Недавно я нашел, как это сделать (кредиты для: hunlock )

AJAX.getAllResponseHeaders () - возвращает в виде строки все текущие заголовки в использовании. AJAX.getResponseHeader ("headerLabel") - возвращает значение запрошенный заголовок.

-2
ответ дан 30 November 2019 в 23:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: