Действительно ли возможно создать Интерактивные автоответчики из дома, если так, что [закрывается] лучшее решение

Самый простой и простой способ - проверить баланс отправителя и получателя до и после передачи.

Теперь по поводу неудачного перевода, после прочтения договора я заметил, что в случае нехватки средств вы просто возвращаете false, что делает действительную транзакцию. Что вам нужно сделать, это отменить транзакции, используя require, чтобы сделать проверки. Таким образом, неверная транзакция будет возвращена EVM, которая будет распознана etherscan и покажет, что транзакция не удалась.

5
задан 7 May 2009 в 11:45
поделиться

8 ответов

Я строю систему телефонии, узнаю об этой новой технологии, выпущенной voxeo, которая называется tropo. Вы можете создавать приложения для телефонии в Groovy, JavaScript, PHP, Python и Ruby.

http://www.tropo.com/

Надеюсь, это поможет.

4
ответ дан 18 December 2019 в 08:31
поделиться

Звездочка - хороший вариант. Это бесплатно и работает под Linux. Вы также можете попробовать AsteriskNOW, который как Linux интегрирован в него.

2
ответ дан 18 December 2019 в 08:31
поделиться

SDK Microsoft Speech Application легко интегрируется с ASP.NET

1
ответ дан 18 December 2019 в 08:31
поделиться

Я слышал о CallButler , который является проектом с открытым исходным кодом и выглядит простым в настройке, но я никогда не использовал его

Что касается веб-сайта интеграция ... что вы хотите сделать? Для чего-то простого, например проверки голосовой почты, вы, вероятно, можете просто настроить простую страницу с именем входа, которое отслеживает папку голосовой почты.

1
ответ дан 18 December 2019 в 08:31
поделиться

Я создал приложение IVR, используя Twilio всего за несколько дней, и это было очень приятно. У них простой синтаксис XML (с хорошей документацией), отличный REST API и поминутная цена, удобная для небольших проектов, что позволяет вам сосредоточиться на создании своего приложения, а не на создании / размещении инфраструктуры телефонии. Вы даже можете звонить за границу или получать бесплатные номера. Это напоминает мне упомянутый здесь проект Tropo, но он не такой бета-версия (даже если на логотипе написано «beta»).

5
ответ дан 18 December 2019 в 08:31
поделиться

Twilio - это действительно простой инструмент, который можно использовать для создания IVR. Я установил свой, и хотя я не знал, как сделать пару вещей с моим хостингом, их форумы-помощники на GetSatisfaction помогли мне во всем разобраться.

У них есть очень простой пример приложения, которое они называют "Телефонное меню", что является тем же самым, что и IVR. Вы можете настроить его менее чем за 30 минут, потому что у них есть все необходимые примеры кода: http://www.twilio.com/docs/howto/phonemenu

С нетерпением жду ответа, что вы найдете полезного, и есть ли там что-то лучшее. Я был бы рад использовать какое-нибудь хостинговое решение, но ничего более простого, похоже, не существует - удачи!

2
ответ дан 18 December 2019 в 08:31
поделиться

Как уже упоминалось, существует множество размещенных сервисов, которые масштабируются от очень недорогих и недорогих до высокопроизводительных решений с высокой емкостью. Ранее упоминались: www.twilio.com и www.tropo.com

. Другие, которые могут быть вам интересны, включают: www.metaphorivr.com и www.angel.com. Поставщики услуг хостинга IVR более высокого уровня включают: www.tellme.com, www.xo.com, www.voxeo.com.

Одним из ключевых факторов, отличающих недорогих провайдеров, является поддержка распознавания речи. Twilio, например, поддерживает только тональный ввод и не выполняет автоматическое распознавание речи.

Технологии разработки Microsoft в области IVR и Speech богаты, но очень запутаны. Предоставляется ряд API и сервисов. Сегодня флагманским продуктом является Office Communication Server (OCS) - (www.microsoft.com/communicationsserver), а флагманским API для разработчиков - Unified Communications Managed API 2.0 (msdn.microsoft.com/en-us/library/dd253340%28office .13% 29.aspx)

Это очень сбивает с толку, потому что технологии разработки IVR от Microsoft раньше были отдельным продуктом под названием Microsoft Speech Server. Сейчас это считается компонентом OCS, но в последней версии OCS он не пересматривался.Таким образом, для создания приложений IVR Microsoft по-прежнему поддерживает свою устаревшую версию Speech Server 2007. Версия для разработчиков компонентов Speech Server 2007 доступна для загрузки по адресу www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=BB183640-4B8F -4828-80C9-E83C3B2E7A2C & displaylang = en. Информация о SpeechServer находится по адресу msdn.microsoft.com/en-us/library/bb812662.aspx.

Некоторые блоги, посвященные речевым технологиям Microsoft и развитию IVR: - gotspeech.net/blogs/marshallharrison/default.aspx - theucguy.wordpress.com/ - blogs .msdn.com / dszabo / archive / 2008/07/04 / microsoft-office-communications-server-2007-speech-server.aspx

1
ответ дан 18 December 2019 в 08:31
поделиться

Как уже упоминалось, Twilio API - это инструмент, который можно использовать для очень быстрого создания IVR. У нас есть REST API для исходящих вызовов, а для обработки входящих в ваш IVR все, что вам во многих случаях понадобится, - это наш язык разметки TwiML. Если вы хотите надрать шины, я предлагаю взглянуть на краткое руководство "Hello Monkey": http://www.twilio.com/docs/quickstart/twiml/hello-monkey

Если вам нужна помощь, напишите нам по адресу (скрыто) - мы можем указать вам образец кода и другие ресурсы, чтобы упростить процесс.

Ура

3
ответ дан 18 December 2019 в 08:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: