Мы можем использовать панель некоторой winform от другой winform в C#?

Если вы действительно хотите изменить ответ, вы можете использовать net package of golang и реализовать свой собственный HTTP-подобный протокол вместо net / http.

5
задан Mobin 11 May 2009 в 10:46
поделиться

5 ответов

Я предпочитаю управление ветвями перед управлением тайниками:

10
ответ дан 18 December 2019 в 09:52
поделиться

Создайте пользовательский элемент управления, содержащий логику, которую вы хотите воспроизвести, а затем внедрите новый пользовательский элемент управления в обоих местах.

4
ответ дан 18 December 2019 в 09:52
поделиться

Как это для отображения экземпляра FormA внутри панели на FormB? UserControl, вероятно, лучший вариант, но то, что вы просили, возможно.

fa = new FormA();
fa.TopLevel = false;
fa.FormBorderStyle = FormBorderStyle.None;
fa.Dock = DockStyle.Fill; 

fb = new FormB();
fb.panel1.Controls.Add(fa); // if panel1 was public

fa.Show();
fb.Show();
2
ответ дан 18 December 2019 в 09:52
поделиться

Я бы посоветовал определить панель, которую вы хотите повторно использовать, как отдельный класс и поместить его в обе формы. Если вам нужно, чтобы отображаемые данные также были одинаковыми, выполните привязку к бизнес-объекту, который может передаваться между формами.

1
ответ дан 18 December 2019 в 09:52
поделиться

В зависимости от размера и масштаба вашего приложения, вы можете рассмотреть (бесплатный) Composite UI Application Block

Из рекламного объявления:

Он предоставляет проверенные методы строить сложные пользовательские интерфейсы смарт-клиентов на основе хорошо известных шаблонов проектирования например, составной узор в какие простые части пользовательского интерфейса могут объединяться для создания сложных решения, но в то же время позволяя этим частям быть независимо разработаны, протестированы и развернуто.

0
ответ дан 18 December 2019 в 09:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: