Редактор Xaml Visual Studio 2008 года, не работающий/, исчез

Прежде всего, вы пропустили важную информацию, например, «все ли другие браузеры» запущены на вашем настольном компьютере или мы говорим о других мобильных устройствах? Это чрезвычайно важно.

Как вы можете видеть, это означает, что загружены jQuery Mobile и jQuery.

Если они были успешно запущены на вашем настольном компьютере, вы можете проверить следующее:

  • Убедитесь, что ни один из ваших материалов не запущен на локальном хосте или с него. Это будет отлично работать на настольных компьютерах, но если вы попытаетесь протестировать его на любом другом устройстве, это не удастся.
  • Убедитесь, что вы не используете абсолютный путь в своем приложении jQM, это также приведет к ошибке на любом удаленном устройстве. Я предполагаю, что нечто подобное может иметь место, поскольку jQM не может показать первую страницу
  • Вам нужно будет использовать функцию удаленной отладки. Поскольку вы используете iPad, я снова предполагаю, что у вас есть Mac. Следуйте этому руководству: https://appletoolbox.com/2014/05/use-web-inspector-debug-mobile-safari/ , так как это единственный надежный метод, где вы найдете, что было не так , К сожалению, если вы используете Windows-машину, вам понадобится Chrome и Android-устройство.
  • Также есть вероятность, что часть вашего * .js-контента загружается с локального хоста или из других источников, недоступных для вашего iPad. Это также может иметь место, так как вы заявили выше, предупреждение не срабатывает на iPad. Это означало бы, что произошел какой-то серьезный JavaScript, блокирующий загрузку другого контента JavaScript.
  • И есть еще один надежный метод, который вы можете использовать, который всегда помог мне в этом случае. Обрежьте ваш код до минимума, даже если это означает, что вам нужно удалить большую часть содержимого HTML и JavaScript. Проверьте это, если оно работает, начните включать удаленный контент. Сначала включите удаленный контент JavaScript, CSS и тому подобное. Тогда, если это все еще работает, начните включать фактический HTML и код. Рано или поздно вы наткнетесь на проблемный код, отсутствующий контент или контент, который не был загружен в ваш iPad.

7
задан user106499 13 May 2009 в 17:36
поделиться

7 ответов

Попробуйте выполнить следующую команду.

"% ProgramFiles% \ Microsoft Visual Studio 9.0 \ Common7 \ ide \ devenv" / resetSkipPkgs

Если это не сработает, попробуйте восстановить Visual Studio Install

  • Пуск -> Панель управления
  • Добавление и удаление программ
  • Выберите VS
  • Выберите восстановление
13
ответ дан 6 December 2019 в 10:03
поделиться

Дизайнер XAML ужасен. Сделайте себе одолжение и настройте файлы XAML так, чтобы они открывались в средстве просмотра кода; они загрузятся быстрее, и вам не придется иметь дело с ненадежностью дизайнера.

Однако, чтобы исправить intellisense, просто повторно зарегистрируйте TextMgrP.dll, используя regsvr32, как указано здесь .

4
ответ дан 6 December 2019 в 10:03
поделиться

Если щелкнуть файл правой кнопкой мыши, выбрать «Открыть с помощью», а затем «Конструктор Windows Presentation Foundation», это сработает? Если это так, скорее всего, редактор по умолчанию для файлов .xaml изменился. Вы можете вернуть это значение дизайнеру, нажав «Установить по умолчанию», когда нужный дизайнер выбран в списке в диалоговом окне «Открыть с помощью».

0
ответ дан 6 December 2019 в 10:03
поделиться

Я видел эту проблему раньше, запуск этой команды должен исправить это:

Devenv.exe /ResetSkipPkgs
2
ответ дан 6 December 2019 в 10:03
поделиться

АХХХХХХХХХХХХХХ !!!!!! Наконец-то заработало !!!!! Только после недели выдергивания волос. У меня было несколько проблем.

  1. Редактор Xaml, мастер добавления источников данных и другие вещи не работали с VS 2008.
  2. Пытался установить SP1. Это не позволило мне, потому что Office Suite 2007 находился в середине обновления SP1 и не мог завершиться.
  3. Microsoft Office не установлен, переустановлен и упакован.
  4. Попытки devenv / setp & devenv / Resetskippkgs безрезультатны .
  5. Наконец сервис упакован VS2008.
  6. Дважды попробовал devenv / setp & devenv / Resetskippkgs и вуаля !! Это сработало.

Большое спасибо.

0
ответ дан 6 December 2019 в 10:03
поделиться

У меня были похожие проблемы, когда я установил VS2008 Professional поверх существующей версии VS2008 Express. Внезапно мой XAML дизайнер перестал работать. Я получил ошибку "Не удалось загрузить XAML dll". Поэтому я просто удалил все материалы VS Express, а затем установил VS 2008 SP1.

попробуйте ссылку ниже для VS 2008 SP1.

http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=27673C47-B3B5-4C67-BD99-84E525B5CE61&displaylang=en

0
ответ дан 6 December 2019 в 10:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: