Освобождение памяти используется объектами JavaScript

вы можете использовать iterrows(),

for u,row in df.iterrows():
    print(u)
    print (row)
    print (row['num_legs'])

O / P:

dog
num_legs     4
num_wings    0
Name: dog, dtype: int64
4
hawk
num_legs     2
num_wings    2
Name: hawk, dtype: int64
2
5
задан Diptendu 27 June 2015 в 03:48
поделиться

2 ответа

Переменные arr и d будут существовать как глобальные переменные и будут существовать до тех пор, пока они не будут собраны сборщиком мусора.

Переменные будут установлены в качестве свойств глобального объекта, то есть окна в среде браузера, но поскольку они объявлены с помощью var , , их нельзя будет удалить из глобальный объект.

В вашем конкретном случае лучше всего будет присвоить переменным null после того, как вы закончите с ними. Вы также можете рассмотреть возможность включения их области видимости в функцию и делать то, что вам нужно делать с ними внутри этой функции.

3
ответ дан 18 December 2019 в 14:51
поделиться

Quoted from the Apple JavaScript Coding Guidelines:

Use delete statements. Whenever you create an object using a new statement, pair it with a delete statement. This ensures that all of the memory associated with the object, including its property name, is available for garbage collection. The delete statement is discussed more in «Освобождение объектов».

Это предполагает, что вы используете команду delete , чтобы позволить сборщику мусора освободить память, выделенную для вашего Array , когда вы закончите его использовать. , Стоит отметить тот момент, что оператор delete удаляет только ссылку, поскольку он отличается от поведения в C / C ++, где нет сборки мусора, а delete немедленно освобождает память .

8
ответ дан 18 December 2019 в 14:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: