php, каково различие между strtolower и mb_strtolower?

там какой-либо другой способ загрузить его?

Так очень зависит от того, как точно, что веб-страница создается.

могло бы, например, быть возможно использовать cookie с Вашим кодом Java, видеть здесь для некоторых инструкций, как сделать это. Значение: можно позволить коду Java казаться "авторизованным".

, Если все это не работает (и адаптация сервер, чтобы быть предоставляют "программный" доступ к таким файлам, не опция), то Вы могли использовать средства автоматизации такой в качестве селен , чтобы сделать "браузер как" connection+download. См. там для руководства.

12
задан RamenChef 19 September 2016 в 15:55
поделиться

2 ответа

В чем разница между strtolower и mb_strtolower?

Функции mb_ * работают с многобайтовой строкой. В руководстве говорится:

В отличие от strtolower (), «алфавитный» определяется свойствами символа Unicode. Таким образом, на поведение этой функции не влияют настройки локали, и она может преобразовывать любые символы, которые имеют свойство «алфавитный», например A-умляут (Ä).

-

Есть ли такой адрес электронной почты: Name@Domain-Test.com

Да, я полагаю, могут быть такие адреса электронной почты. Я обнаружил, что в большинстве случаев в адресах электронной почты регистр не учитывается, поэтому я не беспокоюсь об изменении их регистра.

6
ответ дан 2 December 2019 в 07:22
поделиться

Функции mb_ также работают со строками многобайтовых (unicode). Адреса электронной почты не должны быть чувствительны к регистру - нет особой причины преобразовывать их в меньшие.

4
ответ дан 2 December 2019 в 07:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: