Как должен, asp.net (mvc) ошибка возврата сервера к jQuery ajax звонит, чтобы быть пойманным в ошибочном обратном вызове?

Во-первых, шифрование параметров URL-адреса обычно является плохой идеей , и отдельный поиск (на основе столбца индекса CHAR, сгенерированного CSPRNG) лучше для 99,9% случаев использования.

С учетом сказанного: да, вы можете использовать расширение OpenSSL ( не использовать mcrypt ) для шифрования данных , как предложил espradley , однако я бы предостерег вас не останавливаться просто шифрование.

Шифрование без аутентификации сообщения опасно , , особенно , если вы доверяете конечному пользователю зашифрованный текст.

Поэтому решение заключается в использовании аутентифицированного шифрования , к которому легко получить доступ с помощью libsodium, доступного на PECL .

Если по какой-либо причине вы не можете установить расширение PECL, можно выбрать одну из двух библиотек PHP: defuse / php-encryption и zend-crypt . Они оба предлагают совместимое со стандартами шифрование с проверкой подлинности и оба безопасны в использовании (для чего бы это ни стоило, я часто выполняю аудиты кода для реализации криптографии в PHP, я не просто , случайный человек в интернете).

26
задан Community 23 May 2017 в 12:00
поделиться

1 ответ

Установка Response.StatusCode - правильная вещь. Чтобы исправить «полезную» обработку ошибок IIS, установите свойство HttpResponse.TrySkipIisCustomErrors . Подробнее об этом можно прочитать здесь .

30
ответ дан 28 November 2019 в 07:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: