Как я могу убедить своих администраторов обновлять из ASP.NET 2.0 к 3,5?

Преимущества использования boost при написании кода на C ++ заключаются в том, что они значительно перевешивают дополнительную сложность распространения открытого исходного кода.

Я работаю над Блокнотом программиста , и код зависит от ускорения для тестирования, интеллектуальных указателей и интеграции с Python. Было несколько жалоб из-за требования, но большинство просто продолжит его, если они хотят работать над кодом. Принятие надёжной зависимости было решением, о котором я никогда не сожалел.

Чтобы сделать сложность немного меньше для других, я включил готовые библиотеки с поддержкой версий для boost python, так что все, что им нужно, это обеспечить повышение в своих каталогах include.

5
задан Jason 20 May 2009 в 15:13
поделиться

7 ответов

Обновление версии .NET framework для них не должно быть серьезной проблемой, потому что это не повлияет на то, что у вас уже есть (например, приложения 2.0). Это также позволит вам разрабатывать новые приложения в обновленной структуре, чтобы встроить такие вещи, как LINQ и улучшенный ASP.NET AJAX.

Говорить о том, чтобы убедить их обновить фактические приложения до платформы 3.5, - это совсем другая история, и вы потребуется провести какой-то анализ затрат и выгод при обновлении ваших приложений, чтобы убедить их (если это действительно то, что вы искали).

6
ответ дан 13 December 2019 в 19:34
поделиться

С точки зрения администратора сервера? Не много, если честно. Платформа .NET - это в основном стек разработчика (LINQ, ASP.NET MVC и т. Д.). Решение о том, какая версия OS / IIS будет более интересной с точки зрения администратора.

Я думаю, вам придется обосновать версию 3.5 на основе разработки (компенсируя затраты ресурсов на развертывание / проверку и т. Д.), А не системный администратор.

4
ответ дан 13 December 2019 в 19:34
поделиться

.Net 3.5 устанавливается рядом, а не вместо .Net 2.0, поэтому это не обновление в том смысле, что все внезапно становится лучше (или хуже) или фактически меняет существующий сервер любым способом.

Ценность заключается в возможности разработать новый код, который использует преимущества новых функций в структуре.

0
ответ дан 13 December 2019 в 19:34
поделиться

Если вы используете AJAX, то ASP.Net AJAX был встроен для 3.5, а также LINQ для SQL - хороший плюс

Но вот сайт .Net Frameworks , который показывает отличие и дополнительные функции от .NET frameworks 1.0 и более поздних версий. Сравните эти функции с тем, что вы действительно будете использовать, чтобы показать их огромный плюс.

1
ответ дан 13 December 2019 в 19:34
поделиться

Хорошим аргументом в пользу обновления является то, что вы не обновляете среду выполнения .NET (CLR) путем обновления с 2.0 до 3.5. С точки зрения администратора сервера установка .NET 3.5 на самом деле просто добавляет новые библиотеки.

0
ответ дан 13 December 2019 в 19:34
поделиться

Не уверен, что это повлияет на них с точки зрения администратора сервера, но я думаю, что поддержка LINQ и Silverlight - две из наиболее привлекательных функций в версии 3.5.

0
ответ дан 13 December 2019 в 19:34
поделиться

Лучшим аргументом для разработчиков приложений будет больше - новая функциональность. Пока они выпускают исправления безопасности для .NET 2.0, будет сложно использовать чисто аргумент типа sysadmin-y.

Лучше всего убедить начальство. «Эй, вот эта новая функциональность, такая как ASP.NET AJAX, которая сделает нас более продуктивными, создаст больше функциональности за более короткое время». Тогда они смогут положиться на системных администраторов.

0
ответ дан 13 December 2019 в 19:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: