Команды Visual Studio не работают. ctrl + f5 не запускает мое приложение

Используйте var href = document.referrer; // ОДИН R вместо ДВА

31
задан Jasper 10 September 2011 в 11:30
поделиться

7 ответов

Может показаться нелепым, но есть ли на вашей клавиатуре какая-то клавиша «F Lock»? Со мной случилось то, что я купил новую клавиатуру и случайно по ней ударил. Даже не знала, что оно там есть :)

61
ответ дан 27 November 2019 в 21:40
поделиться

У меня была аналогичная проблема, когда некоторые из моих горячих клавиш (например, сочетание клавиш Alt + Shift + F10 intellisense) перестали работать ...

Я исправил это, перейдя на Инструменты -> Настройки импорта и экспорта -> Сбросить все настройки .

Я смог повторно импортировать свои сохраненные настройки после того, как сбросил их, но только без сломанных ярлыков!

Надеюсь, это поможет!

7
ответ дан 27 November 2019 в 21:40
поделиться

Перед тем, как выбросить все свои настройки, попробуйте сбросить настройки клавиатуры:

В Инструменты / Параметры / Среда / Клавиатура есть раскрывающийся список для схемы вашей клавиатуры. и рядом с ним кнопка Reset. Убедитесь, что схема сопоставления настроена так, как вам нужно, и нажмите кнопку «Сброс».

9
ответ дан 27 November 2019 в 21:40
поделиться

Скорее всего, вы изменили настройки по умолчанию. Перейдите в Инструменты-> Параметры импорта и экспорта ... Выберите «Сбросить все», нажмите «Далее» и выберите параметр «Параметры разработки Visual C #».

0
ответ дан 27 November 2019 в 21:40
поделиться

Однажды со мной случилось, когда я сделал некоторые изменения в файлах проекта и решения в моем проекте ASP .NET. Когда я открыл его в Visual Studio, это позволило мне перестроить, но не запускать и отлаживать (пункт меню не отображался, а Ctrl + F5 не работали).

Чтобы заставить его снова работать, я щелкнул правой кнопкой мыши по решению, на вкладке дерева Visual Studio «Обозреватель решений» справа, где появляются все файлы вашего проекта, и выбрал свойства.

Затем , выберите там проект и поместите его как стартовый.

Возможно, это ваша проблема. Если нет, надеюсь, это поможет кому-то в будущем.

2
ответ дан 27 November 2019 в 21:40
поделиться

У меня был похожий вопрос, и чтение этой ветки привело меня к ответу, который аналогичен ответу на клавишу f-Lock. Я использую новый ноутбук и заново знакомлюсь с программированием. Когда в книге было сказано нажать Ctrl-F5, я сделал это, и единственное, что произошло, это то, что мой монитор стал немного тусклее, хотя он вернулся к нормальной яркости, как только я нажал на несколько других вещей. Что я заметил после прочтения этой ветки, так это то, что на этой новомодной клавиатуре есть синяя клавиша Fn, а все имена функциональных клавиш напечатаны синим цветом. Другими словами, чтобы получить функциональные клавиши, вы должны удерживать синюю клавишу Fn, когда вы нажимаете фактическую функциональную клавишу. Таким образом, F5 становится Fn-F5, а Ctrl-F5 становится Ctrl-Fn-F5. Это на Dell Inspiron 1564. Это не так вопиюще, как клавиша F-Lock, так что я надеюсь, что скоро к ней привыкну.

5
ответ дан 27 November 2019 в 21:40
поделиться

Я исправил это, нажав Fn + F5, это рядом с кнопкой Windows.

3
ответ дан 27 November 2019 в 21:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: